Для драки• 22 февраля 2021
Что же это? Сумку разорвали сзади в транспорте
Сколько воров сейчас
Смотрю в последнее время глаз да глаз
Просто ехала с дочкой маленькой, транспорт переполненный
Тел и карточка была в руках
Поэтому ничего не вытянули
Смотрю в последнее время глаз да глаз
Тел и карточка была в руках
Поэтому ничего не вытянули
АнтиТроль• 22 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
А где сейчас переполненный транспорт ездит?
У нас только сидячие
В Киеве аж взваливаются иногда. А в метро никто и не думает контролировать.
Автор, ну что ж в транспорте нужно быть аккуратным. И сумку держать впереди себя, а не за спиной.
Я_не_аноним_100%• 22 февраля 2021
Да, всегда так было. Надо за всем следить. У меня на днях тоже пытались, но я почувствовала и убрала сумку к груди
Самая СоветЧиваЯ• 22 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
У нас только сидячие
А где сидячие только ? Харьков - транспорт переполненный
Редисочка• 22 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
У нас только сидячие
Львов - на головах друг у друга тоже
Майская киска• 22 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
У нас только сидячие
Альтернативная реальность какая-то))
Киев- час пик, маршрутки забиты
Омлетик• 22 февраля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Запорожье
Реанимация• 22 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Оо.це точно.
Зранку спробуй запхатися в трамвай(((
Играюся• 22 февраля 2021
У меня когда-то вытащили так кошелек. Самое обидное, что в тот день получила зарплату и отпускные. Осталась без копейки. Это была первая моя работа, первые отпускные. Еще с родителями жила, поэтому это не сильно страшно ударило материально, мама с папой, конечно, поддержали. Но это было хорошим уроком, с тех пор в транспорте сумка только впереди, еще и рукой держу. Будьте бдительны, таких воров всегда хватало.
Доль Чекомбана• 22 февраля 2021
У племянницы а пятницу в троллейбусе ,чуть Айфон не стырили ,говорит стою ,а сзади подперают , людей много ,и чувствую в кармане копошатся ,говорит я по карману ладошкой сверху шлёп ,а там рука мужика ,начал оправдываться ,что не так поняла ,она студентка худенькая , невысокая ,как школьница со спины .Никто даже не подумал полицию вызвать ,начали возмущаться ,что всем ехать надо , некогда ждать полицию ,мужик спокойно вышел на следующей остановке
СКИБИДЫШь• 22 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Альтернативная реальность какая-то))
Киев- час пик, маршрутки забиты
Та и не час пик тоже.Такое впечатление,что в прошлом году людей было меньше,тк на работу и с работы быстрее добиралась