Советчица Года• 22 февраля 2021
Вам не жалко денег и времени на маникюр?
Вот мне жалко. При этом на брови не жалко (выглядят аккуратно, не как у Брежнева), на парикмахера не жалко. А вот на ногти - жалко, хоть убей, тратить время на дорогу, на высиживание по полтора-два часа у мастера, на деньги. В моем городе маникюр+однотон стоит 300 грн, если делать каждые 3 недели - это 5 тыс грн.
Тема "а поговорить". А у вас как?
Советчица Года
• 22 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Я люблю віглядеть ухоженно, поєтому мне не жалко не времени не денег. Я делаю маникюр 1 р в 3 недели, педиюр 1 р в мес, косметолог 1 р в мес, стрижка 1 р в мес., ресниці и брови 1 р в мес. Плюс зал 3р в неделю и растяжка 2 р в неделю.
Каждый выбирает свой образ жизни.
вы молодец. Я бы тоже так хотела, но... но.
забиякина• 22 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Мне не жалко. У меня их просто нет. Денег в смысле на маникюр. Плюс гель лак очень портит ногти. Поэтому хожу с неухоженными руками.
Не портит. Делаю сама несколько лет.
Советчица Года
• 22 февраля 2021
Ответ дляЗаведУющая
Значит вы не только на маникюре экономите,а еще оооочень на многом ,т.е. на себе!Что весьма глупо,если есть возможность и желание,но жаба победила.
у меня ребенок маленький и перманентный ремонт(
Просериарила молодость• 22 февраля 2021
Не жалко. Люблю ухоженные ручки, изящный маникюр и твердость ногтей) мастер живет в моей многоэтажке на лифте спустилась и сделала) бровист тоже самое)
цена 270грн
На перекуре• 22 февраля 2021
Девочки, ну какие они ухоженные? Максимум неделя. Киньте фото у кого 2-3 недели, это же жах... А некоторые по месяцу ходят...
культУра• 22 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
5 тыс грн в год, имею в виду)
Жалко
Особенно время
Не могу сидеть полтора часа
Особенно время
Не могу сидеть полтора часа
Чеширская кошечка• 22 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Я поняла вы за ’естественную’ красоту Я с удовольствием сьем кусочек колбаски с кофе,и мне хватит. Но мужу готовлю что он хочет и что покупает. В салон там где брр,как вы пишите,я не хожу .Звиздешь мне неизвестен
Приучать надо себя с раннего возраста,что женщина это ухоженность
А ухоженность только в салоне может быть? У меня руки всегда ухожены, с маникюром и чистыми ногтями, покрашеные и выщипаные брови. Интересно, как мне такое удается без посещения салона?
Нарисовалось• 22 февраля 2021
Раньше делала маникюр, но тогда жила в родном городе, и цена была гривен 200 всего. Ходила каждые 2 недели, не люблю когда лак сильно отрастает. Потом были переезды, другие заботы. Недавно задумалась о том чтоб снова ходить на маникюр, но как увидела цены... В салонах рядом со мной маникюр и однотонное покрытие по 600 гривен, если каждые 2 недели делать то выходит не так и дёшево.
Я на волосы, удодовую косметику, косметолога не жалею денег, а вот ногти, мне и с прозрачным лаком нормально.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2021
Ответ дляКотейка Непотопляемая
Вот и мне не нравится, когда маникюр вроде и есть, но он уже такой, что лучше б его не было.)
Выглядит ужасно отросший маникюр, неужели девочки этого не понимают?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Некоторые и больше.на кончиках свисает красный лак) была недавно одна, тему моздавала, сто то в руках держала
ТебеОноНадось• 22 февраля 2021
маникюр делаю сама
на покрытие хожу. сейчас перестала нравятся свои без покрытия. в моде натуральность. скоро ваши цветные маники уйдут в небытие. главное маникюр обновлять.
Просериарила молодость• 22 февраля 2021
делаю часто французский маникюр, или однотонныйнежный, нюд
Голодаю• 22 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
У меня тоже много но.... И работа и дети и я одна их воспитываю. Главное время распределить. Я конечно же устаю от этой беготни. Но честно, когда выхожу вся сделанная
как то комфортнее мне.
Прасковична• 22 февраля 2021
времени очень жалко - в моем районе плохо с салонами, не нравится как там делают. езжу к своему мастеру через полгорода, раньше хоть работала около неё, а сейчас обидно (( гель-лак не люблю, поэтому покрываю обычным лаком, а через неделю дома снимаю и покрываю прозрачным лечебным.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не смотрите, Вам то что?
я только осенью стала делать т.к боялась болячки и не хотела деньги тратить. Психанула и пошла к знакомой, у неё не поток а доп.заработок, и я ей доверяю.
А сама себе делать это капец не люблю! Всегда светлыми тонами красила, чтобы не видно было если вдруг что.
Себе маникюр многие делают и сейчас,, и, если это не светлый лак, то выглядит на 3-4 день хуже, чем гель после 2 недель. Особенно матовый....Я больше всего не люблю если лак начал облущиваться на кончиках, это жесть! А многие таким страдаю. И в окружении это видела, и в транспорте.+сама себе всё-равно такой маникюр не сделаешь.
теперь я могу носить красный красивый лак и не бояться мыть посуду и убирать.
Ждушечка• 22 февраля 2021
Сама делаю аккуратный маникюр. Отросший через пару недель гель-лак отвратительно выглядит.
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2021
Мой мастер делает за 1 час, пять минут ходьбы от меня, хожу с удовольствием, ничего не напрягает! Но было время, что ходила к мастеру, по 3-4 часа сидела, капец!
Неугомонная• 22 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
По той же причине перестала делать ианикюр с гель - лаком.
Через 2 недели ногти отрастают, нужно находить время и быть привязанным к мастеру. Я тоже сама себе делаю, несколько лаков в кико по акции купила - 5 дней лак выдерживает, так стерла жидкстью - и красота.
А после снятия гель-лака - не ногти, а непонятно что.
Stepa_nida• 22 февраля 2021
В моем салоне маникюр + покрытие люксио стоит что-то около 520, ну никак не 350. Днепр.
Ну и делать каждые 3 недели такое, отрастает же ноготь. Вроде как производитель советует менять покрытие каждые 2 недели.
Я делаю себе сама, выходит минимум 3 часа (и то криво
). Могу быстрее, но материалы Люксио жидкие, если делать по несколько ногтей, могут быть затеки. Это аппаратный с гелем. Если обычный маникюр ремувером и покрытие лаком, то максимум час.
В салоне делаю педикюр только, и то только потому, что не люблю сидеть долго в позе зю.
). Могу быстрее, но материалы Люксио жидкие, если делать по несколько ногтей, могут быть затеки. Это аппаратный с гелем. Если обычный маникюр ремувером и покрытие лаком, то максимум час. В салоне делаю педикюр только, и то только потому, что не люблю сидеть долго в позе зю.
Своего не предлагать• 22 февраля 2021
Люблю красивые ноготочки,на маникюр не жалко,салон в пешей доступности,Харьков.Однотонный 250 грн стоит.Мастер хорошо делает.Стоит сухожар и всякие другие емкости.Не боюсь никакой заразы)
На педикюр завтра иду.Балдею на кресле)
Пукимончиг• 22 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не льстите себе
Никакой домашний ’маникюр’ не заменит профессионального
Покажите свой шикарный маникюр
И причём здесь вообще чистые или грязные ногти?
Покажите свой шикарный маникюр
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Каким образом портит?
{СоJIнТсЕ}• 22 февраля 2021
Ответ дляЦыбаФу
Мне не жалко, т. к. сама не могу себе сделать, уродство получается. О чем жалеть? Вот брови сама умею делать.
Умеете или думаете, что умеете?
На-перекуре• 22 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Я себе сама гель лак раз в 2 недели делаю, не люблю эту отросшую ’экономию’. Занялась лет 8 назад, не могу подстраиваться под чужое время, важно чтоб настроение было соответствующее, а не потому что запись и в любом случае надо идти. Мне нравится включить кинцо на компе, заварить большую чашку чая и спокойно заниматься своими ногтями. Иногда ещё параллельно маску на волосы могу нанести, как раз 2 часа нормально с колготками на голове). Вот ровно неделя моему маникюру, в следующий понедельник выходной, буду обновлять.
Добрая свекровь• 22 февраля 2021
Ще й сидіти з незнайомою жінкою-майстром в невеличкому кабінеті (в кращому випадку). Ще й підхопити якусь гадість можна.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
это мастера такие непонятно что.
Мстящий за Зайца• 22 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне жалко денег и день.гигтентческий сама делаю.ухоженные руки это не гель лак на руках) особенно когда он висит на пол пальца
Я себе сама ногти делаю. Без наворотов, но почти даром.
Не понимаю, за что дерут такие деньги