Рожайтретьего• 22 февраля 2021

Перевод денег из-за границы на Приват...проблема

Постараюсь кратко.
Мне подруга пытается скинуть 100€ на карту. Говорит, что ей пишет что это банк мошенника, кто что знает?
Подруга в Италии.
Интеллектуальные оладьи• 22 февраля 2021
Мне с Англии без проблем переводили

Девальвация• 22 февраля 2021
Каким переводом?
На перекуре• 22 февраля 2021
Её систему перевода приват воспринимет как мошеннический
Меня не звали• 22 февраля 2021
А через какую систему она переводит?
Фрося_Бурлакова• 22 февраля 2021
Вестерн Юнион сегодня переводила без проблем
ElenaDomot• 22 февраля 2021
переводите через систему PaySend
Рябушка Ку• 22 февраля 2021
Пусть отправит не на банковскую карту, а на Ваше имя/ имя получателя через WesternUnion или MoneyGram или любую другую международную.
А Вы в любом банке сможете получить перевод, правда комиссию ей придется дополнительно оплачивать.
Рябушка Ку• 22 февраля 2021
Вам она должна отправить код (номер перевода) с которым Вы и сможете снять деньги