Алгонавт• 25 октября 2012

Нужен косметолог, делающий косметику - кремы, маски. Киев левый берег. Подскажите

yuli-sofi• 02 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4141501.html
Сардінія• 16 ноября 2012
Я знаю очень хорошего косметолога, я ходила ко многим,так как были проблемы с кожей, но у этой женщины просто золотые руки и великолепная энергетика!!! Она раньше работала в Институте красоты, но вот уже несколько лет занимается частной практикой, но косметика для процедур приготовлена на заказ для Института красоты. Поэтому думаю она поможет подобрать для вас соответственную косметику. Она работает по адресу ул. Бальзака 12. вот номер ее телефона 050-469-68-70, или 044-469-68-70. Не пожалеете!
KLAPP• 16 ноября 2012
Ответ дляСардінія
А она сама делает крема?
Сардінія• 17 ноября 2012
я не знаю, по поводу кремов, но лечебные маски приготовлены на заказ, она давала мне пользоваться ими во время и после курса лечения. Вы можете перезвонить, спросить по поводу кремов.
Сардінія• 17 ноября 2012
Ответ дляburtsevairina
А она сама делает крема?
автор melnik_ksenija • 25 мая 2013
Ответ дляСардінія
спасибо