Незнакомлюся• 17 декабря 2013
Насолить в соц. сетях, как?
Нужно проучить человека в одноклассниках, как? Пожаловаться на стр.? Взломать так понимаю профиль непросто. Признайтесь, было дело?))
Апочемучка• 17 декабря 2013
живите счастливо, на него не смотрите, вот это самая лучшая месть, пускай мучается, что у Вас все отлично! Независимо от того это враг, бывший парень, человек который Вам палки в колеса ставит и т.д.
Зажуженная Жужжа• 17 декабря 2013
ой, а вы прям ждете рецепт какой-нибудь пакости тут? И желательно пошагово, для чайников?
Аноним_645• 17 декабря 2013
добрее нужно быть и искать позитив даже в неприятностях!
С НАСТУПАЮЩИМИ ВСЕХ)))