Кима_кепка• 23 февраля 2021

Это в новом состоянии, отличном или что-то не так?

Продаю туфли, женщина написала что ей не нравится состояние. Я их раза 3 надевала, они почти новые. Подскажите, что не так?
Беззубовна• 23 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Это не в новом состоянии, а НОВЫЕ.
а это не одно и тоже? напишите в отличном и все

Стекловыжималка• 23 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Вас забыли спросить, как писать.
---
Автор не указывала, что вещь новая. А на фото обувь выглядит не хуже, чем на полках магазинов = состояние нового.
МисисПропер• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
конечно не сбиты
ее интересовали пятки - я ей это выслала
сказала не нравится состояние, пытаюсь понять то именно
Мне тоже залом на пятке не нравяться, там должен быть жесткий задние и отсутствие заломов. А еще (да я мозгоклюйка, меня с этой целью даже в магазин подружки берут) странный грязный цвет внутренней стороны пятки сверху, такие ощущение что это грязь или это так фото цвет исказило? Короче для меня это бу обувь, а не в состояние нового.
Тульский пряник• 23 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
в общем, советчицы в своем стиле)))))
В каком стиле?Я бы такое ’ в новом’ состоянии не купила, если вам нравятся замятые пятки и краска на подошве, берите, главное пометка ’в новом состоянии’, состояние обуви на фото хорошее, но не ’в новом’точно]
младокошкина• 23 февраля 2021
Сфоткано не очень, такое ощущение что пятка грязная и заношенная, может влажной салфеткой протрите
Кидстаффовка• 23 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
А зачем писать на новую вещь, ,, а новом состоянии,,? Если вещь новая, то она просто новая, без ,,состояния,,
Точный_сантиметр• 23 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Краски там нет, фантазиями иподобным мозгоклюйством я не страдаю, психика стабильная))) Видимо потому я среди адекватных пользователей в этой теме)
МисисПропер• 23 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я бы тоже не купила, агрессию вообще не поняла, мы разные, кому то гуд, кому то нет, смысл убеждать кого то что это идеал, если человек думае обратное, и тем более оскорблять, что он посмел подумать по другому.
Беззубовна• 23 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вас забыли спросить, как писать.
---
ну так пишите - ’в новом’ и потом разбирайтесь с покупателями!
для меня, как для покупателя - новое это новое, максимум - померяли дома прошлись по кваритре.. в новом, как новое - это все б\у в отличном состоянии

автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
автор, на будущее: чтоб не было проблем с продажей б/у никогда не пишите, что они в новом состоянии. В новом состоянии - это новые или только примерялись. 1 выход на улицу, 1 раз дошла до такси, 1 раз побывала в ресторане - это уже не в новом состоянии. В отличном, идеальном, но не новом.
Большинство считает, что в новом состоянии - это новые, ни разу не ношенные.
ок, исправлю
побольшомусекретику• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
я хочу понять, я может неадекватно их оцениваю? присмотрелась со всех сторон - вроде ничего не стерто
Вымыты, аккуратно носились - да. Но при ’ одевала 3 раза’ задник внутри так заломан не будет. Пишите’ состояние на фото’ и каждый при просмотре оценит по своим критериям
Мая твая не панимать• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
в новом = это в новом.
не одевали ни разу - это новые
Взували пишіть
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
там нету никакой краски на подошве! это вы уже что-то придумываете
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
задник внутри вообще не заломан)
это кожа примялась сверху на пятке. я уже скидывала фото, оно не очень видно вообще
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
я тоже удивилась, откуда они это взяли про краску ?)
побольшомусекретику• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
я могу перефоткать и вы его даже не заметите
то просто макро и так стоят
Ну видно же правый . У меня так обувь может выглядеть и через год носки. Я ношу аккуратно. Так выходит. А у сестры через месяц ту же модель можно в утиль, у нее подошва стирается. Поэтому все эти ’ три раза’ не показатель. Они в хорошем состоянии, но не отличном. Я когда вещи продаю новые но с срезанным ярлыком. Всегда указываю бу. Лежало, мерялось, но не носила. Если носила, то даю возможность оценить по фото. Самому покупателю. Делаю фото, отвечаю на вопросы
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
в отличном это как тогда? вообще без следов носки что ли?
Мусик Пусик• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
спасибо большое) такого и хотелось мнения со стороны
А об´єктивна думка не цікавить?
Усі площадки дають вам можливість вибрати стан. У вас розділ б/у, в ідеальному стані. В описі можна писати, як нові, видно на фото і т п.... Але розділ Б/У
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
А об´єктивна думка не цікавить?
так я их и продаю как бу) все интересует. любые мнения

Укуси меня• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
в новом это новые)! или вы считаете обувь которую дома померяли - в новом состоянии?
У вас в объявлении они указаны как новые или б/у?
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляУкуси меня
бу конечно
я же их носила
Укуси меня• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
бу конечно
я же их носила
Ну тогда, у них отличное состояние)
побольшомусекретику• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Именно. К примеру, товары из категории ’ отличное состояние’ с США приходят новые вещи, но в подпорченной упаковке. Вы имеете право указывать любое состояние, просто для каждого свои критерии оценки. Когда вы оставляете право оценки за покупателем вы избавляет себя от головной боли в будущем. Человек посмотрел, оценил и принял решение.
ТигрЛьвович• 23 февраля 2021
Не бывает почти нового
Или новое
Или бывшее в употреблении
побольшомусекретику• 23 февраля 2021
Вот даже по теме многие оценили’ отличное состояние’ если б было указано’ очень хорошее состояние’ то посмотрев фото они не раздумывая купили и радовались такому улову. А когда указано’ отличное’ начинается более придирчивое рассматривание. И цена в указании состояний совсем не играет роли.
Барышня_Смольный• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
нет, она написала что ей не подходит
ну не подходит ей - пусть идет дальше... за поисками... Напишите ей - ’удачного поиска’ и забудьте эту мозгоклюйку.
П.С. Туфли в идеальном состоянии. Да, б/у, ну так вы об этом и написали... Развлекается так мадам... В сад ее.
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
в новом = это в новом.
не одевали ни разу - это новые
Я их раза 3 надевала, они почти новые - это Ваши слова. Данная обувь не новая, но в отличном состоянии.
Тульский пряник• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Нету и хорошо, но я вижу обратное, но замятость есть на пятке, а это далеко от отличного состояния
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
так и написала) что надевала 3 раза, практически новые, там по подошве и шнуркам видно. И наклейки даже на стельке еще есть
Если в объявлении указано б/у и в описании то, что Вы пишите здесь, то Вы правы
автор Кима_кепка • 23 февраля 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
та уже исправила на отличное состояние)) а то действительно слово ’как новые’ смущает