Робот Вертер• 23 февраля 2021

Дата родов по узи и месячным разная. Вы как родили?

Разница в 2 недели. По узи раньше, по месячным позже. Кому так говорили, вы родили по дате месячных или по узи ?
Вездевлазиющая• 23 февраля 2021
Три беременности и даты разные. Два раза в срок по УЗИ, один раз роды близнецов в 38 недель, поэтому не считается.
Я шалунья• 23 февраля 2021
При стандартному циклі рахують від місячних , але все одно доношена вагітність це 37-42 тижні , народити можете, коли завгодно в такому інтервалі
Кому там слова не давали• 23 февраля 2021
По месячным...родила на 1 день раньше
Сама не знаю• 23 февраля 2021
Раньше всех сроков
Домовенок Зюзя• 23 февраля 2021
Я даже не помню
Петриківна• 23 февраля 2021
Раньше всех сроков!
А у нас макарошки• 23 февраля 2021
раньше всех сроков на 3 недели
Ваша прЭлесть• 23 февраля 2021
Найточніше: перше УЗД в 12 тижнів. По ньому і народила
Вапщета• 23 февраля 2021
у меня зачатие было на 27 дне цикла, поэтому ориентировались на узи, ибо по месячным показывало +2 недели. Но в итоге я все равно переходила от даты узи, а если по месячным считать. то на 110м месяце родила)
Даю справку• 23 февраля 2021
родила в дату, которую указывало УЗИ
автор Робот Вертер • 23 февраля 2021
Капец) сидеть короче на сумках)
Бабульция• 23 февраля 2021
Доношенная беременность 37-42 недели, у вас в любом случае больше месяца диапазон для родов.
У меня было 2 ЭКО беременности (дата зачатия известна с точностью до часа), первого родила в 37 недель, второго в 42
С перепою• 23 февраля 2021
У меня точная дата зачатия была, разовый секс был, и то гинеколог мне по УЗИ другую дату говорил, разница в две недели раньше чем моя. Раскрытие начиналось на день позже от ее даты, родила только через 6 дней. Так что родила + неделя от УЗИ и - неделя от моей даты
Вкаблучках• 23 февраля 2021
По дате на узи двоих родила
Паравозик• 23 февраля 2021
по месячным ставили на 2 недели раньше чем по узи
родила в срок по узи
Акукарача• 23 февраля 2021
Самое верное ето по УЗИ и то что первое в 12 недель.я родила двоих и все по УЗИ.первого в 38 второго в 40
Накладные мюсли• 23 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Точнее со срока 8-9 недель до 12ти-13ти.
Украиночка• 23 февраля 2021
День в день по моим расчетам. По узи и за день до родов сказали что мне еще 2 недели ходить и точно не рожу в свой срок.
Золото золотое• 23 февраля 2021
Позже всех сроков. На 42 неделе.
вкрации• 23 февраля 2021
Раньше всех сроков
Вероятненько• 23 февраля 2021
Родила день в день по месячным