Репетиторша• 23 февраля 2021

Начал чесаться шрам от кс. Прошло 9 месяцев.

Уже несколько дней чешется шрам, и как припухлость и краснота. Что это может быть? Месячных ещё нет
Царевна_несушка• 23 февраля 2021
У меня уже больше двух лет прошло и такое бывало
автор Репетиторша • 23 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо
Раз одела не бу• 23 февраля 2021
Это восстанавливаются нервные связи в повреждённых тканях.Часто бывает на погоду,связано как то в атмосферным давлением,но показать врачу я думаю стоит.
Царевна_несушка• 23 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Спасибо
Может одеждой натерли? У меня бывало такое после джинсов
автор Репетиторша • 23 февраля 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да я в свободных вещах хожу. Хотя на днях одевала неудобное белье, до родов которое носила, наверное это от него)
Царевна_несушка• 23 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Могло быть. Я поначалу тоже не понимала, хотела бежать к врачу. А оказалось то джинсами натерла, то вспотела под одеждой , вот и чешется потом долго.
Ну и заживает же не быстро.
Правда у меня шов большой, вертикальный
гражданинГрубиян• 23 февраля 2021
У меня шраму 16 лет. Иногда чешется, иногда побаливает. Чаще всего на смену погоды.
Кактус из кожезаменителя• 23 февраля 2021
Оо, и у меня стал чесаться шрам которому 30+лет на плече