Пусин Кукин• 23 февраля 2021

Гинеколог рекомендовал узи второго треместра в Надия, но у них дороже и отзывы

Гинеколог рекомендовал узи второго триместра в клинике Надия, но у них отзывы плохие и дороже чем у других. Вот думаю есть ли смысл к ним записываться?
Крем для арбуза• 23 февраля 2021
Нет, конечно. Врач на откате сидит. Ищите сами по отзывам.
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2021
В Надие плохо?))
Глаголица• 23 февраля 2021
А почему там? Выкачка денег? С ними есть договеренность?.....
Как по мне делайте там где Вам удобно...я в женской консультации на месте все узи делала, правда платно, хоть и с киев пропиской....
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
Наверное, потому что люди со Швеции прилетают к Соловьёву, чтобы сделать узи.
Но лучше в районной ЖК.
Почемучечка• 23 февраля 2021
Делала там, где считала нужным. Мои деньги -мой выбор центра. Все шли лесом
НашлаПерепискуМужа• 23 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Правильно! Задрали со своими откатами
автор Пусин Кукин • 23 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Спасибо. Я тоже так считаю
Почемучечка• 23 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Но лучше в районной ЖК.
Иногда лучше. Светило медицины, которая помогла выносить не одну проблемную беременность, чуть не лишила меня ребенка своим вердиктом. По факту перепроверила ее диагноз: никакой фиюбромы не оказалось. А могла срочно сделать на аборт и лечь под нож удалять несуществующую опухоль.
Oleksa1551• 23 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Но лучше в районной ЖК.
Светило науки?
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Да я и не спорю. Каждому своё.
автор Пусин Кукин • 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Светило науки?
Да но конкретного узиста мне не рекомендовали. Просто сказали в Надие сделайте там все остаются довольны, тем более что проблем пока никаких нет
Нерадистка Кэт• 23 февраля 2021
Ответ дляOleksa1551
Светило науки?
Диагностика внутриутробного развития и патологий
Ласковая_львица• 23 февраля 2021
Я в Надие делала 4 УЗИ: в 8, 12, 20 и 30 недель. Если после первый двух впечатление о хваленном Соловьёве было ещё ничего, то от последних я была шоке. Неприятный как человек и поведение непрофессиональное.
ХикориДикори• 23 февраля 2021
Вы можете сделать где угодно, у специалиста, которому доверяете. Но по-хорошему, вам должны его сделать бесплатно узист-генетик.
автор Пусин Кукин • 23 февраля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Ясно, спасибо