Постараюсь кратко и максимально внятно. Раньше такое происходило, но сейчас чаще. Суть в том, что на этапе начала сна ( сейчас и во время работы) я стала проваливаться в другую реальность. А именно " свою другую жизнь" :/ Например, начинаю проживать ситуацию не относящуюся к моей личности. Я бы это описала так, что даже эпоха и место явно другое. И все резко исчезает как и появляется. При этом я чувствую временной провал. Были секунды, теперь дольше. И появилась некая " подсказка" типа - стоп, назад, и я снова здесь.
Если что, с головой дружу крепко. Рациональная и адекватная. Но вот что это такое🤔 Может кто то сталкивался.