Братья Капли• 23 февраля 2021
Муж бесится, если спрашиваю где он и с кем((((
Говорит, что я ему мозг выношу своими допросами. Вот как себя с ним вести? Про измену думала, но не пойман, не вор.
И да, мозг я не выношу. Могу набрать и спросить где он, если вижу, что уже поздно. считаю это нормальным жене интересоваться, где муж. С недавних пор он так не считает. Раньше реагировал нормально. Я так понимаю нужно искать доказательства, но их блин нет.
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Парсек: протру хрустальный шар ...
Что вы хотите услышать?
Да, мужчины изменяют.
Да, это случается намного чаще, чем вы можете себе представить.
Если так, то вы готовы к этой правде?
Начинать всегда надо с себя: что хотите вы.
Что вы хотите услышать?
Да, мужчины изменяют.
Если так, то вы готовы к этой правде?
Конечно готова. Только и жду повода выпереть его из своей квартиры
Бронетапок• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Сначала на тренировку, а потом...
Как минимум он что то скрыает
Брюльтик• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Если все так не так, то зачем повод?
С перепою• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Та знаю (
У меня такой же был. Один раз психонула и наорала, что я его не контролирую, наф... мне это сдалось, я просто интересуюсь, когда его домой принесёт, если в 3 ночи, то я ложусь спать, только чтобы заходил тихо и т.п. а если прется уже сейчас, то надо зайти молока купить, а я пока ужин рзогрею. Но если его так парит, то я больше звонить не буду, у меня всегда есть чем заняться.
Помогло.
КрытыхРынков• 23 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, все в мире мужья всегда с любовницами и не инече
Мине изменили и тебе изменют
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Где был и чего орал?
Не спрашивала. Потом обычно это заканчивается скандалом, что я его контролирую. А у меня сейчас нет сил на ругню.
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Если человек на работе, я не задаю глупых вопросов.
Что даст этот вопрос, вы не сможете проверить ,находится ли действительно человек в указанном месте.У меня на работе две девочки и 21 мужчина, половине из них задают этот вопрос.Вы просто не видите их лица в этот момент и не знаете, как это из злит, а некоторых эти вопросы так задолбали, что мужики хотят снять проститутку.Раз уж выслушивать, так за дело, а не потому, что жена там что—то надумала
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Помогло.
Я пыталась ему это донести, что я могу просто переживать. Он не слышит меня.
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Очень похоже что завелась фея, у нас так же было
И как вы узнали?
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну во первых, когда человек врёт это заметно, а во вторых- он не работе.
С перепою• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Не переживайте:) Он взрослый мальчик и вы не в ответе за него. Расслабьтесь и занимайтесь тем, чем интересно, а не им:)))
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Стараюсь. Но я же себя так не веду.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я ещё могу и уехать с ребёнком в другой город на неделю,две,если меня будут доставать.У любого человека должно быть личное пространство
Надеюсь, ваш муж тоже может уехать на неделю )
Карпатський грибар• 23 февраля 2021
Жена подозревает мужа в измене, ищет на его одежде женские волосы, но ничего не находит. Наконец, не выдерживает, и кричит:
- Признавайся, кто эта лысая курва?
побольшомусекретику• 23 февраля 2021
Я звоню, если где-то задерживается, отвечает всегда спокойно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Про заметно вы прям улыбнули, впут как дышат и ничего не видно
Неновая почта• 23 февраля 2021
Мой любовник так своей жене вешал, когда она звонила и спрашивала где он. Мол чего ты меня контролируешь, я занят и вернусь когда вернусь.
Братья Капли
• 23 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Делайте и вы так же..
Да мне и ходить то некуда и не с кем. И некогда
Рекламама• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Надо срочно искать кого-то! Читать советчицу загадочно улыбаясь и писать ответы ..вы работаете-задерживайтесь на работе, оставляйте ему ребенка в выходной день и нарядной идите на встречу с подружкой или в гости...займитесь чем-то кроме семьи и работы.
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Ответ дляЛюбительница
Я тоже очень не люблю когда мне звонят ,узнать где я...Я могу нагрубить,но обычно я спрашиваю шо надо?для чего мне звонят,не важно кто это муж,дочка,или мама звонит
Те если вас в три часа ночи нет дома, то нельзя никому звонить чтоб узнать где вы?
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Сначала на тренировку, а потом...
Когда мой начал раздражаться от моих вопросов от моего голоса, от ’не так сидишь, не так стоишь’.... Когда стал на тренировку три раза в неделю ходить и задерживаться на работе, то оказалось все банально.
Но я полгода ничего не подозревала и представить не могла что #мойтакой.
Верила конечно. Все таки 20 лет вместе, как можно предать и врать ... Оказалось можна....
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Это предвестник измены, раз так бесится.
+1 даже если ещё и не было измены, то уже есть вида на кого то
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
И при этом даже если никогда не спрашивать мужа ’ты где’, никогда не звонить на работу, доверять всегда, то это не даст никакой гарантии что муж не изменит
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Не заметно.... К сожалению... Ну или я такая дура.
ПультОт_БМВ• 23 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Конечно нет гарантий. Мне например не понятно, зачем себя накручивать,изводить такими мыслями,подозрениями.Цену надо себе знать, пусть муж переживает, как он в глаза будет смотреть, и что он может остаться без самой прекрасной жены.Мысли автора напоминают моральный мазохизм.
Пыхтелка• 23 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну если она уже имеет основания для подозрения, то надо выяснить правду и решать что делать.
А не ждать пока он хламидии от шалавы принесет.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 февраля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага, переживают они, как же )