Каменная Фрося• 23 февраля 2021
Венгрия погода
Вот какая у нас погодка сегодня написано +17, на самом деле было +20. Уже молодёжь куртки снимала. А какая погодка в вашем городе?
Платье Длинное бальное• 23 февраля 2021
мммм
Сразу Мишкольц вспомнила
Райское место , в марте ездили купаться в,купальни
Там даже войны не было в 41-45 гг
Сразу Мишкольц вспомнила
Там даже войны не было в 41-45 гг
Платье Длинное бальное• 23 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
ночью почти 0, а молодежь днем без куртки шастает?
а потом родить не могут
Лечатся от бесплодия до 45
Оле Лукойе• 23 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а потом родить не могут
Лечатся от бесплодия до 45
лучше б от отсутствия мозгов во время вылечились
Каменная Фрося
• 23 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это в прогнозе, я утром иду на работу уже тоже в тонкой куртке
Каменная Фрося
• 23 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Польша, так же
Супер. Я надеюсь, что зима уже не вернётся.
Мне когда то бабушка в Польше говорила :’Кветень плетень, попрыплята трохи зимы, трохи лята’
В танке• 23 февраля 2021
Каменная Фрося
• 23 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
В Неаполе у нас + 23, должно было быть 19
Супер. Ещё бы вирус улетучился...
Капитошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
На завтра и следующие два дня передают ещё больше . Дочь приготовила легкую куртку на завтра, уже перешли на кроссовки . Сын сегодня сказал, что в апреле будем шорты носить
Бутылка с банками• 23 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Молчите уже блин. Сейчас ещё ж и из Египта подтянутся бессовестные)
Ушла и Пришла• 23 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Во Львове на выходных +13
Капитошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Где справедливость??????
Я кайфую . Смотрю дома погоду и настроение портится. Мне, по приезду, придётся за газ ещё тысяч 15-20 оплатить. Не могли оставить на зиму жильё без отопления, хоть и не живет никто
Платье Длинное бальное• 23 февраля 2021
Ответ дляКапитошечка
Я ежемесячно 15 плачу
Живу в доме
Капитошечка• 23 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я ежемесячно 15 плачу
Живу в доме
Ох... не завидую . Хотя здесь содержать семью из 4 человек тоже не дёшево
Праздничный сервиз• 23 февраля 2021
У нас сейчас +4, Торонто. На выходных выходных ещё был небольшой минус, на коньках катались, на следующие выходные уже велосипеды достанем, наверное
Малая еще та• 23 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
а потом родить не могут
Лечатся от бесплодия до 45
Бред хоть не пишите... Конечно бесплодие именно от того что в+18 без курток....
Малая еще та• 23 февраля 2021
У нас во вроцлаве так же. Уже подснежники цветут. Скоро крокусы будут везде.
Красота. Скорей бы тепло и чтоб .лядские маски отменили хотя бы на улице.
Каменная Фрося
• 23 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Это да. Я сегодня иду, забыла маску одеть, все смотрят. Во, думаю, какая красивая. Ага
Неугомонная• 23 февраля 2021
Тема не о погоде, а о выпендриться ’где я за границей’
И каждая прям скрины бросает. Вот она я, тут, смотрите.