празники не помню• 05 мая в 15:20

Порадьте як пережити корпоратив вагітною коли всі пють, а ти знову пояснюєш чому

в тебе сік і при цьому ще й не хочеш поки що розповідати про вагітність
БджілкаМайяUA• 05 мая в 15:21
Я не ходила. Правда корп был когда я на 7м мес была. Можете сказать вы пьете антибиотики, вам нельзя.

Угги_в_горошек• 05 мая в 15:21
Удалено администрацией...
Как нефиг делать• 05 мая в 15:22
А надо объясняться перед кем-то? Я никогда не пью алкоголь, не ем кучу еды. И?
Бараболька• 05 мая в 15:22
Господи, откуда у вас эти комплексы постоянно оправдываться?
Да и вообще до вас 99,99% не будет дела
Горня капучіно• 05 мая в 15:22
Вообще не вижу проблем - аллергия на алкоголь, пью антибиотики, отшутиться типа - когда выпью становлюсь буйной, не хочу позориться.
Я такая - жду трамвая• 05 мая в 15:23
Вариант не идти не рассматриваете? Странный коллектив, терпеть такое не могу, когда заглядывают в бокал и спрашивают почему не пьешь
Піу!Піу!• 05 мая в 15:24
З вами не бухаю. Бо на ніч у мене інші плани

Хвець-тець• 05 мая в 15:24
Зазвичай на корпоративі ви танцювали п´яною на столі?
младокошкина• 05 мая в 15:26
Ответ дляГорня капучіно
А навіщо взагалі перед кимось виправдовуватися? Не хочу і все
Піу!Піу!• 05 мая в 15:26
Ответ дляБараболька
Да и вообще до вас 99,99% не будет дела
Я колись так поставила перед собою пляшку горілки і графін з соком. Пила сік з бокалу, хто питав, що я п´ю, кажу, що сік з горілкою
Горня капучіно• 05 мая в 15:26
Ответ длямладокошкина
Автору надо. Я тоже не вижу смысла оправдываться.
Злива інформації• 05 мая в 15:27
Не вживаю. Цього достатньо.
фрау Гітта• 05 мая в 15:28
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Нормальным людям и одного трудно содержать, а тут снова беременна Правильно, пусть не позорится. Сидеть дома!! Один куколка в универ на контракт пойдет,потому что на него денюшку собирут, на бубочку, а ее котят куда? Как их поднять? Плодятся без мозгов! Нужно запретить размножаться таким неответственным людям!!
220В• 05 мая в 15:30
Сколько раз не встречалась с разными знакомымы, никто не спрашивал почему не пью. Например, кто-то пиво, кто-то вино, а я всегда с водой и всем всегда все равно, никто не заглядывает в ’бокал’
ДА да да• 05 мая в 15:33
на вас всем нас чхать
Хома з пастою• 05 мая в 15:33
Ответ для220В
это если всегда с водой. А если автор ВСЕГДА активно учавствует, то будут вопросы
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 мая в 15:36
Не йдіть,в чому проблема
220В• 05 мая в 15:36
Ответ дляХома з пастою
Ну если автор всегда активно участвует, то ей скучно будет на корпоративе без допинга. Сорвётся 100%, ведь коллеги будут активно уговаривать ее
Бараболька• 05 мая в 15:36
Ответ дляПіу!Піу!
Не представляю ситуации, где кто-то такой подходит: что ты тут пьешь?

Жена аллигатора• 05 мая в 15:40
Никто бы не удивился. Я и так не пью
Отжигающая• 05 мая в 15:51
Я говорю, что пью курсом лекарство, несовместимое с алкоголем. Нет, не скажу что, это личное. Если выпью - сразу очень сильный рвотный рефлекс, испорчу вечеринку.
Таких препаратов много, погуглите.

НЕ говорите что аллергия, могут по приколу подлить
Света С Приветом• 05 мая в 15:57
Может так?

https://youtube.com/shorts/Vl44_rPqqpE?si=a2xX8mUo...
ivareka• 05 мая в 16:13
не ходить
Звоночек• 05 мая в 16:17
У нас многие за рулем. Вообще не проблема что кто-то не пьет.
Одні думки• 05 мая в 16:21
никогда не пью с коллективом. При вопросе тебе налить, отвечаю - нет, спасибо. Ну блин, никто и никогда не приставал с распросами.
Всех анонимов аноним• 05 мая в 16:36
Вы что, тоже на Депсе работаете? У них на выходных юбилей фирмы) господи, на нем полкиева что ли работает))
Подвійна веселка• 05 мая в 18:28
Я беру с собой , беалкольное вино
Кстати вкусно
из_под_тишка• 05 мая в 21:07
Скажите, что пьёте антибиотики и вам нельзя алкоголь.