СпайдерВумен• 17 декабря 2013

вопрос к парикмахерам

Если родной волос тёмный, сверху краска тёмный каштан,есть желание перекрасить волосы в тёмно русый или светлокаштановый цвет .
Нужно делать смывку краски а затем осетление.
Или можно просто осетление (и чем лучше)
Утренняя зорька• 17 декабря 2013
+

Аноним_605• 17 декабря 2013
Ответ дляУтренняя зорька
+
если будете красить поверх старой краски, то рискуете получить зеленый цвет волос, лучше сходите к толковому парикмахеру, что бы 1 раз перекрасил, а потом уже и сами сможете.
Аноним_605• 17 декабря 2013
автор СпайдерВумен • 17 декабря 2013
Как показалв моя практика у меня лучше получается самой.
Каждый раз после похода в салон меня аж трусить наинало от результата ((((
автор СпайдерВумен • 17 декабря 2013
Девочки ,что никто не в курсе ?
liliyaya• 17 декабря 2013
извените Автор, что влезу.чтоб не создавать тему - Можно ли сделать омбре на свои некрашеные волосы? у меня темно русые, хочу кончики осветлить.
автор СпайдерВумен • 17 декабря 2013
Ответ дляliliyaya
Ничё.
Нет среди нас профи (((

liliyaya• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ничё.
Нет среди нас профи (((
подождем.может появятся
Зина с магазина• 17 декабря 2013
я прошла на своей голове все опыты с окрашиваниями:)советую сделать легкую смывку,а именно:взять осветляющую и держать не долго,что бы слегка присветлить,затем с волос хорошо вымыть,раз несколько,ели будете сразу красить,ну а если через дней пару,тогда моете каждый день...потом окраска,а если корни свои отросли то на них не наносить!только перед мытьем размылить и подержать чуток!(осветлитель)но дело не легкое,результат не предсказуем!тут и волосы смотря какие,и сколько слоев краски,и качество красок...удачи!!!всегда все можно исправить,это из моего опыта:)
Зина с магазина• 17 декабря 2013
Ответ дляliliyaya
можно!и нужно!если будет делать профи то результат должен быть хороший,так как от не крашенных знаешь чего ждать...
brenda_kiev• 17 декабря 2013
А зачем Вам осветление? Вы же не в блонд собрались.

Сделайте смывку (по результату посмотрите, может будет необходимо 2 смывки)- зависит от того, в какой именно тон Вы захотите уйти потом. И потом окрашиваетесь на 3% в желаемый цвет. Цвет берете на тон светлее от того, какой хотите получить.
Минусы смывки - цвет может вернуться, тут зависит от Вашей структуры волос.
brenda_kiev• 17 декабря 2013
Ответ дляliliyaya
конечно, можно)).
Каяспер• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ничё.
Нет среди нас профи (((
Вам просто не везло с мастерами.Не издевайтесь над собой,обратитесь к профи.Если хотите,могу порекомендовать отличного мастера-работает на дому.Обслуживаюсь у нее-счастью нет предела!Пишите в личку.
Faithless• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html