Аноним_631• 17 декабря 2013

Переход тс одного цвета в другой

Исходник примерно у меня такой (фото с нета ) может меди чуть больше)
При вспышке

Перейти хочу на такой
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Мне нужно осветляться или смывать цвет.?

фан L.O.S.T.• 17 декабря 2013
И? Не получится. Исходник темнее, а краска краску не осветляет.
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2013
Смываться. Но это хлопотно (не факт, что волосы не потемнеют, плюс у вас сейчас рыжий оттенок, его очень трудно победить), плюс волосам будет пипец, особенно зимой.
brenda_kiev• 17 декабря 2013
Да, Вам необходимо смыть краску. Для такого перехода достаточно одной процедуры.
Потом покраситься. Только помните, при смывке вылезет медный пигмент. На второй фото - цвет пепельный, поэтому надо быть готовым к тому, что по мере смывания краски, медь первые пару месяцев будет пробиваться.
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2013
Ответ дляbrenda_kiev
Волосы после смывки часто темнеют на следующий день до исходника. А пепел на медь сразу не ляжет, нужно синий микстон добавить.
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляbrenda_kiev
Спасибо, а чем смыться посоветуйте,плиз
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кто такой микстон ,да ещё синий ? и куда его добавить ,в краску или смывку?

фан L.O.S.T.• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Идите лучше в салон. Потом сами не рады будете.
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Уже была , вот теперь не рада .
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2013
Это сложная процедура, 90%, что задуманное не получится самостоятельно. Микстон это нейтрализатор определенного пигмента, синий нейтрализует рыжину. Добавлять в краску. После смывки волосы очень пострадают. А если потемнеют, то еще придется делать смывки. Краска может сойти и частями.
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я про микстоны уже почитала, вроде ясно, на тюбик краски на мой цвет примерно нужна полосочка 4-5 см.

Только вот теперь вопрос где купить смывку( и какую лучше) и микстон ?

Завтра выходная .буду краситься . Мысль этва не покидает меня уже неделю
brenda_kiev• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Спасибо, а чем смыться посоветуйте,плиз
Почти у каждой проф. марки есть своя смывка. Самая популярная - колор офф от Эстель
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляbrenda_kiev
Спасибо
brenda_kiev• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_631
Ой...к микстонами не особо эксперементируйте. Чтобы точно определить какой микстон и сколько его нужно - надо видеть Ваши реальные волосы: степень меди, наличие красноты и так далее.

Но пепел у Вас сразу и дома точно не получится. Медь будет проскальзывать. Если не сразу, то после нескольких раз мытья головы - точно
фан L.O.S.T.• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_631

Кстати после смывки волосы воняют серой некоторое время. И окружающим будет слышно. 1 выходного мало:)
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ничё, перетерплю, а шо делать )))

Так какой микстон брать Лучше ?
Со смывкой определилась, Эстель
автор Аноним_631 • 17 декабря 2013
Ответ дляbrenda_kiev

Я его чуток добавлю )))
Faithless• 17 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html