Меня не звали• 24 февраля 2021

Вот что делать? Проплачен Буковель (частично)

Уже настроились ехать.
Но такая ситуация....красная зона(
Вы бы поехали?
Или может есть те, кто сейчас там. Как обстановка?
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2021
А вы сами из зеленой?

Каменная Фрося• 24 февраля 2021
В Ворохте сейчас моя кума, они уехали Иуду ещё 17 числа. Вроде все Спок.
автор Меня не звали • 24 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А вы сами из зеленой?
Из желтой
Мэри Попкинс• 24 февраля 2021
А что вас пугает , автор?
Калёва Замалёва• 24 февраля 2021
Поехала б. Но едем в конце марта, на каникулах)
Ло Шарик• 24 февраля 2021
Там в основном туристы, нормально, едьте
автор Меня не звали • 24 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А что вас пугает , автор?
Количество заболевших , блок посты, закрыты рестораны. В нашем отеле только завтраки . И вроде мультиварку нельзя .
Я_и_моя_собака• 24 февраля 2021
А я боюсь того, что если туда уедем, а назад как? Если поезда остановят. Я и чемодан туда отправила. Не Буковель, но в туже сторону.
ДаЗдраПерма• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не остановят поезда

Пышечка• 24 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Так еду с доставкой можно
Я_и_моя_собака• 24 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не остановят поезда
Да мало ли что им в голову взбредёт.
ЧукИГеки• 24 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Я брала с собой мультиварку, хотя и нельзя)))
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Кафе не работают, я бы не поехала
Сколько_мне_лет?• 24 февраля 2021
Я бы щас не хотела отдыха с мультиваркой и мойкой посуды
Мэри Попкинс• 24 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Рестораны будут работать на вынос, как и в локдаун. И вы сможете покупать готовую еду. Про блокпосты не подскажу. Главное,чтобы подъемники не закрыли. Ну а заболеть на свежем воздухе гораздо сложнее, чем на работе/ в школе/ транспорте/ магазине...
Просто каралева• 24 февраля 2021
Так куча народу, едьте не парьтесь
кнопкодав• 24 февраля 2021
У нас теж проплачено на березень.
Статистика росте, госпіталь розвернули. Не зрозуміло до чого йде. Було й по 18000, а наметові шпиталі не будували. Відчуття, що постійно якісь сценарії розігрують(
Мэри Попкинс• 24 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
У нас теж проплачено на березень.
Так и есть, когда лечить некого, то в пустой палатке можно отмыть кучу денег)
Болтушка Му• 24 февраля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Отдыхали в январе в карантин в Трускавце, были закрыты все кафе и рестораны, на вынос никто не работал, город как вымер, пустота пугающая, каждый год ездим в санаторий первый раз такое жуткое впечатление от отдыха

Мэри Попкинс• 24 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
В локдаун была в Буковеле. Работали все рестораны. Некоторые только на вынос, у остальных были столики на улице и можно было есть прямо там, но мест не было, все переполненно.
Мэри Попкинс• 24 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
Трускавец зимой всегда полупустой
Карпатський грибар• 24 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Не остановят поезда
Остановят. Ждите сообщения на
https://www.uz.gov.ua
Летала_НаМетле• 24 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
Мы ездили в локдаунв Яремче.
Да кафе были закрыты, но на вынос работали, магазины работали. Все ок
И доставка у многих кафе есть. Так что с едой проблем не было, не готовили вообще.
Ламборджини• 24 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
У нас теж проплачено на березень.
Так то по всей стране было. А сейчас вспышка на Западной. в Ивано-Франковской области уже больше госпитализаций чем было в Киеве на пике
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2021
Ответ дляМеня не звали
В нашем отеле тоже только завтраки. Остальное только в номер.
Рестораны открыты ;)
Борода• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Рестораны открыты ;)
их закроют с субботы
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Кафе не работают, я бы не поехала
Работают, слава Богу . Тоже в ужасе была, когда с понедельника ввели ограничения, а мы едем.
Борода• 24 февраля 2021
Автор, мы едем в субботу. Но мы будем жить в коттедже, там есть кухня. Поэтому проще.

Меня больше волнует, что там ротавирус гуляет. Ну, ниче, прорвемся)
ПультОт_БМВ• 24 февраля 2021
Ответ дляБорода
их закроют с субботы
Со следующей?)))
Из же закрыли с этого понедельника))
Борода• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Со следующей?)))
Из же закрыли с этого понедельника))
только вчера было совещание руководства области и Буковеля. С 27-го рестораны закроют, когда область попадет в красную зону.