24 февраля 2021

Интернет магазин Гарна Мама . Кто-то там покупал?

Ищу вещи зимние на следующий год.
Нашла там бренды которые мы носим по очень низкой цене. Не пойму там подделками торгуют? Очень цена смутила.
Кто-то там покупал ?
Комиссия50% 24 февраля 2021
я покупала пару лет назад, всем довольна была
Сама не знаю 24 февраля 2021
Обычный магазин. Не факт что есть в наличии. Покупала там, все ок.
ВсеПроВсехЗнаю 24 февраля 2021
Оригинал. Часто бывают хорошие акции
Харьков Наталья 24 февраля 2021
Покупала там несколько раз, всё ок. У них часто распродажи, например прошлых коллекций.
автор Крутышка-Пышка 24 февраля 2021
Спасибо. Значит возьму ))
Пуки-куки 24 февраля 2021
Я покупала много раз сыну и свекровь там покупала. Смотря какие бренды.
Качество ужас. Бодики например детские на кнопках -кнопки не держат, растегиваются на колене постоянно. Катешки. Да и шьют непонятно как, для памперса места впритык, зато рукава и колошвы длиннющие. Это касается и теплых комбинезонов.
Гольфик купили малому на вырост - на шее кнопки не застёгиваются.
А теплый комбез одели раза 4 - давит в памперс, а ноги и руки тонут
Я не советую этот магазин
Мама Чели 24 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я покупала много раз сыну и свекровь там покупала. Смотря какие бренды.
Качество ужас. Бодики например детские на кнопках -кнопки не держат, растегиваются на колене постоянно. Катешки. Да и шьют непонятно как, для памперса места впритык, зато рукава и колошвы длиннющие. Это касается и теплых комбинезонов.
Гольфик купили малому на вырост - на шее кнопки не застёгиваются.
А теплый комбез одели раза 4 - давит в памперс, а ноги и руки тонут
Я не советую этот магазин
Это украинский производитель) ещё и швы после первой стирки расходятся) но там есть ещё и рейма, вроде даже. Её не страшно брать, если цена вкусная.
freedom_2015 24 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
Я покупала много раз сыну и свекровь там покупала. Смотря какие бренды.
Качество ужас. Бодики например детские на кнопках -кнопки не держат, растегиваются на колене постоянно. Катешки. Да и шьют непонятно как, для памперса места впритык, зато рукава и колошвы длиннющие. Это касается и теплых комбинезонов.
Гольфик купили малому на вырост - на шее кнопки не застёгиваются.
А теплый комбез одели раза 4 - давит в памперс, а ноги и руки тонут
Я не советую этот магазин
так это проблема не магазина ,а производителя .Я года три там покупала ,тут рекламу увидела .Все что брала носилось отлично ,легко вернуть было если не подошло .Хороший надежный магазин.