Сосулька• 24 февраля 2021

Подарок дочке 7 лет иссякли идеи((

Дочке подарок на 8 Марта, бюджет до 500-600 грн, посоветуйте что-то из творчества, у ребенка почти все есть, не знаю что придумать, все дорогие подарки после НГ и зимнего ДР лежат пылятся, хотя подарили то что хотела. Может кто-то что-то дарил недавно и ребенку понравилось, из интересного, поделитесь плиз идеями. То что присмотрелось мне. Пы Сы роллики и велосипед будем покупать в апреле-мае, купила постель, халатик флисовыйи купальник в бассейн, это будет дополнение к подарку
Не гавкаю- но охраняю• 24 февраля 2021
И у меня идей нет. Дарю сертификат в БИ, пусть сама выбирает.
Семена рукколы• 24 февраля 2021
набор с бусинами, браслеты и кольешки делать
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
о идея! спасибо
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляСемена рукколы
тоже думала об этом спс
Солнечный зайчик• 24 февраля 2021
Моей сейчас лучший подарок - картина по номерам
Откушу что там торчит• 24 февраля 2021
Кигуруми, лего, картина по номерам, магнитный конструктор, проектор звёздного неба - это из последнего.
Помогалочка• 24 февраля 2021
И это все на 8 марта девочке? Она наверное внимания не обращает от такого количества подарков? Я из бедных, на 8 марта своей дочке могу подарить карандаши или краски, ну, разрисовку антистресс.. У багатых, видно, любовь по другому выражается
Физрукая• 24 февраля 2021
скетч маркеры, картина по номерам, настольная игра - вот мои планы, моей 8
ЛюблюДевчонок• 24 февраля 2021
Пазлы любит? Деревянные с необычными деталями.
Помогалочка• 24 февраля 2021
Картинa по номерам, есть детские на холсте или обои-раскраска.У нас вся семья рисует.
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
любит, но не долго(( соберет раза 2 и все, лежат.
Откушу что там торчит• 24 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Обои с рисунками, кстати, тема, последние дочь раскрашивала целый день.
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляПомогалочка
любовь выражается не только подарками, если есть возможность, дарим. дочка всегда благодарна, но к сожалению быстро теряет интерес последние года 2. То что уже купила это необходимость, еще хочется что-то приятное добавить.
Молчунья• 24 февраля 2021
Потом что зажралась
Скелет дыни• 24 февраля 2021
Моя серьги заказала сердечки, хорошо хоть не дол очередной. Тоже 8 лет.
Скелет дыни• 24 февраля 2021
Лол
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Лол
лежат без дела ((( года 3 активно играла, на ДР и НГ попросила и все лежат теперь
AlexeevaO• 24 февраля 2021
У нас зашел набор - игрушка своими руками из фетра . Приобретала в Эпицентре порядка 60 грн стоила
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляAlexeevaO
спасибо, посмотрю!
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Я вот тоже так думала раньше. И все лежало, пылилось и мне было грустно и казалось, что сын не ценит подарки. А сейчас пересмотрела свое отношение к детским подаркам. Мне кажется, не стоит регулярно заваливать детей подарками на каждый праздник. Они обесцениваются. Дарим 1, редко 2 подарка на праздник (др, НГ). И необязательно дорогих. Из трусов не выпрыгиваю при поиске. Зато ребенок четко помнит на какой праздник кто что подарил и ценит. Вот на НГ подарили набор для выжигания за 350 грн. Ребенок счастлив, ценит, пользуется. Финансово есть возможность покупать дорогие подарки, но смысла не вижу. А в течении года если что-то надо, просто покупаем в обычном режиме, не приурочиваем покупки ко всяким датам, даже если это крупные покупки (велосипед, шлем и т.д.), не говоря о пеналах, рюкзаках и т.д.
Вот вам если на каждый праздник надаривать и халатик, и духи, помады, сережки, колечки, часики, вы начнёте воспринимать эти подарки как должное и интерес потеряется. Или представьте, что дарят вам одни сережки в красивой коробочке и с цветами. А халатик, помада и др. покупается тогда, когда они становятся нужны, а не просто в качестве довеска к подарку.
Смайлик• 24 февраля 2021
Относитесь к подаркам проще, и дочка начнет ценить вас и подарок, и ваши нервы будут в покое. А то вы тратите время и ресурсы на поиски и идеи, а потом портите себе нервы и расстраиваетесь. Я бы вообще на 8 марта девочке 8 лет подарила бы тюльпчики в вазочке или цветочек какой-то в горшке и повела бы в кафе на тортик с чаем)
автор Сосулька • 24 февраля 2021
Ответ дляСмайлик
возможно Вы правы, спасибо. Детство скоро закончится, понимаю что в 8 вряд ли дочь будет хотеть новую куклу или пазлы, грустно немного, я сама не наигралась в детстве, у меня не было куклы Барби и домика для кукол и тд, возможно это из-за этого балую дочь. Спасибо, посмотрю на ситуацию по-другому.
ЦыбаФу• 24 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Это наверное комплекс из детства. У меня тоже много не было и я своей скупаю, всего интересного так много. И у нее тоже это все лежит без дела. Надо уменьшить количество подарков
Смайлик• 24 февраля 2021
Я вас прекрасно понимаю) и у меня не было Барби и домика) вы же понимаете, что все это вы покупаете больше для себя ( для маленькой девочки внутри вас), чем для дочери. В моем детстве у нас было очень мало денег, но я до сих пор помню какую книжку мама дарила на НГ или др. Или просто набор карандашей. И обязательно рассказывала какую-то смешную добрую историю их покупки. Прошло 30 лет, а я помню и подарок и историю. Детям важны эмоции и впечатления) а не количество подарков и сумма в чеке. Устройте какой-нибудь квест простенький домашний с поиском подарка) и потом поход в кафе, зоопарк, парк, музей и т.д. Я вам гарантирую, что дочка такой праздник будет вспоминать с удовольствием. А все остальные накупленные подарки просто иногда преподносить в течении года в каких-нибудь подходящих ситуациях.
Помогалочка• 24 февраля 2021
Ответ дляСосулька
Так потому и теряет интерес, что МНОГО!!
Помогалочка• 24 февраля 2021
Ответ дляAlexeevaO
Сумочку мы с дочкой шили, ей лет 5 было, рада была. Тогда вообще до 30 гривен стоила.
Дама-мадама• 24 февраля 2021
Моей дочери в конце мая 7 будет
На 8 марта хочет набор лего френдз, тот, который с воздушным шаром - спасение тигренка

Уже куплен и спрятан на верхней полке шкафа ))
Карпатський грибар• 24 февраля 2021
Подарите лыжи. Они в любом случае пригодятся.
Поспрашивайте знакомых, у кого выросли дети, лыжи лежат без дела.
Благоуханочка• 24 февраля 2021
Посмотрите раскраски из серии:’Майже мiльйон собак’, ’Майже мiльйон русалок’, ’Майже мiльйон котiв’ и т. д. Моей 8 лет. На 8 марта купила такую раскраску и книгу ’Полианна’