Зупка_цем• 24 февраля 2021
Кто брал справку в сад
Здравствуйте)Подскажите кто недавно брал справку в сад, у нас чуть-чуть насморк то пока дома, нужно будет брать справку, всё как обычно или же изменение есть, а то вчера у блогера увидела что для справки нужен тест на ковид, обязательно, это что нововведение или же тест нужен в особых случаях?
Зупка_цем
• 24 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Какую справку в сад? Их же отменили давно.
У нас когда ребёнок болел нужна справка для выхода в коллектив
Радостина• 24 февраля 2021
Ответ дляЗупка_цем
Так их отменили несколько лет назад. Дочка с сентября ходит в сад никаких справок
Так точно!• 24 февраля 2021
Ответ дляРадостина
В условиях коронавируса у нас в школе и у нас в детском саду нужно брать справку от педиатра если ребенка не было в школе/в саду больше трех дней. Харьков.
Радостина• 24 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Это ваши местные руководители что-то сами придумали.
Зупка_цем
• 24 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
У нас так же