Ванна Тазиковна• 17 декабря 2013
Наконец то иду в бассейн
После двухлетнего сидения в декрете наконец то записалась на аквааэробику, хочу чуть заняться собой любимой. Девочки подскажите кто ходил или в курсе, можно ли подцепить каких нибудь грибков или молочниц в бассейне, а то как подумала об этом, так сразу и желание испаряется. Или это чепуха? Всем спасибо!
Ванна Тазиковна
• 17 декабря 2013
20 грн одно занятие с тренером,водичка с подогревом, вчера как увидела этот голубой бассейн чуть в пуховике не прыгнула!
Кидстаффовна• 17 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а где же это такая красота находится?
Грибок в бассейне подцепить, канеш, можно, но при соблюдении несложных правил риск минимален. Не ходить босиком, только в резиновой обуви, не садитесь голым ж..ом на скамейки)), только на свое полотенце. Есть спреи противогрибковые, купите в аптеке и обрабатывайте ножки для профилактики.
Сама люблю аквааэробику и с удовольствием на нее хожу. Только, блин, кожа сильно пересыхает, поэтому приходится усиленно увлажнять
Ванна Тазиковна
• 17 декабря 2013
Ответ дляMarunya84
А где такой бассейн?
Донецкая обл. Горловка. Приходите!
Ванна Тазиковна
• 17 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
о, а где? На Строителе в Глобусе что ли? Так там, вроде, дороже, я слышала
Семидорожки остановка,знаете?
Ванна Тазиковна
• 17 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
После воды хлорированной?
Ванна Тазиковна
• 17 декабря 2013
Ответ дляmamba:)
не-а, ту сторону совсем не знаю)). В любом случае - в добрый час
Спасибо!!!

Раиса_киев• 17 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
нет, в Горловке!
как у вас дешево.
Аквааэробика -это супер!
Девочки,прошу прощения за вторжение,но скоро праздник Новый Год,есть два мальчика у которых умерла мама от рака,живут с папой,старшенький Толик,лежит в больнице с болезнью Пертеса-заболевание бедренной кости и тазобедренного сустава, связанное с нарушением кровоснабжения головки бедренной кости и нарушением питания её суставного хряща с последующим некрозом, относится к группе болезней объединяемых под названием остеохондропатии.
Денег в семье нет,хочеться сделать им настоящий праздник,пожалуйста не проходите мимо,6 сообщений в темке,и о мальчиках узнает больше людей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272032-0-11... Прошу не жалуйтесь.Спасибо за понимание!
Ванна Тазиковна
• 17 декабря 2013
Ответ дляРаиса_киев
как у вас дешево.
Аквааэробика -это супер!
Пока не представляю это как. Там еще есть пилатес и фитнес.