Засомневаю• 24 февраля 2021
Схоже на Родиме пятно...
... з народження ця пляма. Я так розумію вона не повинна збільшуватися, якщо з народження, а тут росте нога і пляма з нею. До лікаря не зверталися, можливо потрібно?!? Тоді до якого? P. S. (дитина 11 років)
ОноВамнадо• 24 февраля 2021
У меня двое детей родились на лице с такими пятнами. На лбу, на веках, над губой, на затылке. Старшей сейчас 11, на лбу немного видно, если мороз, плач и т.п. У нее сильные были пятна. У младшего меньше заметные были
Живчик-счастливчик• 24 февраля 2021
Гемангиома. У моего на руке такая, растет пропорционально руке. Нужно следить, чтоб не росла быстро.
Стетоскопуло• 24 февраля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да, родимое пятно. Это не гемангиома
Это самая настоящая гемангиома