Чики-брык• 24 февраля 2021

Замена окна, подскажите

Обидно до слёз...
Пол года назад,поменяли окна в комнате, сегодня малый машинкой зарядил в окно и пошла трещина
Кто подскажет,можно как-то заменить стекло или придется менять полностью стеклопакет?
Гадаю_По_шнуркам• 24 февраля 2021
можна замінити скло

Дама с заначкой• 24 февраля 2021
меняла стекло+дистанционную рамку
второе стекло можно не менять
автор Чики-брык • 24 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
меняла стекло+дистанционную рамку
второе стекло можно не менять
Конденсат внутри не собирался между стеклами?
Дама с заначкой• 24 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
нет, была просто трещина
не удалось поменять только стекло
пришлось оплатить рамку между стеклами
автор Чики-брык • 24 февраля 2021
Ответ дляДама с заначкой
нет, была просто трещина
не удалось поменять только стекло
пришлось оплатить рамку между стеклами
А сколько заплатили,не подскажите?
Анонимчик• 24 февраля 2021
Переделка может стоить так же как новый стеклопакет. Поэтому сначала спросите цену нового и цену переделки, а то демонтаж, транспортировка +переделка может быть дороже, чем новое взять. Кстати демонтировать старое и поставить новое можете сами, там только штапики отжать и легко все вынимается.
ЧукИГеки• 25 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
А сколько заплатили,не подскажите?
Если Киев и пригород могу посоветовать хорошего мастера по очень адекватной цене.

ЧукИГеки• 25 февраля 2021
Нам менял только стекло в балконной двери.
Ольга Швидкая• 25 февраля 2021
Ответ дляЧукИГеки
Здравствуйте, мне посоветуйте пожалуйста
ЧукИГеки• 25 февраля 2021
096-0121262 Саша
olkabarabolka20• 28 февраля 2021
Ответ дляЧики-брык
А сколько заплатили,не подскажите?
Нормальные производители не меняют одно стекло в стеклопакете, т.к. при этом надо полностью разобрать стеклопакет, а при этом стекла царапаются. Плюс - если стеклопакет с энергосберегающим стеклом и аргоном. то 100% лучше делать новый стеклопакет.
тем более, что цена одинаковая, что одно стекло. что новый стеклопакет.