ТочноБудет• 24 февраля 2021
Куда вы дели гномов из юска?
Вот вы тарились этими гномами перед новым годом... А сейчас где они у вас?
Домовенок Зюзя• 24 февраля 2021
У нас кто то на забор во дворе прикрутил, три штуки, обосраться можно если вечером увидеть, особенно после дождя, а потом резко мороз...
Ромашкинная• 24 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня ещё Ёлка стоит и гномы тоже
Я свою сегодня разобрала
Невидимка Майя• 24 февраля 2021
не поверите)) с двумя елками, декоративным камином, игрушками и гирляндами оправились в ящики и укатили в котельную комнату.
Мона_Лиса• 24 февраля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
фото
О, у меня такие же 2 )))) Стоят постоянно на виду. Очень мне они нравятся
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Пусть завидуют.)
Ашотакова)))• 24 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сфоткайте,пожалуйста
Мне без сахара• 24 февраля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
У меня ещё Ёлка стоит и гномы тоже
И у нас
Домовенок Зюзя• 24 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Сфоткайте,пожалуйста
Сейчас не пойду)) Вообще на том заборе какое то кладбище мягких игрушек, кто то считает что это украшение двора. Мрак, как по мне. Бедные мокрые, грязные игрушки, на проволоках...недели две назад ещё эти гномы появились.
Артура Пирожкова• 24 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Странные...
Артура Пирожкова• 24 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Прям кладбище домашних игрушек
Домовенок Зюзя• 24 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Прям кладбище домашних игрушек
Оно так и выглядит, ещё и в окружении цветов из пластиковых бутылок)))
Мне без сахара• 24 февраля 2021
Надеюсь на этих выходных проведем зиму, все спрячу в коробки, в том числе гномов и на чердак до следующего НГ. Если дети дадут )))) Елку нужно высадить.
Мать драконов• 24 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Артура Пирожкова• 24 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя

Зачем?
Куратор дебошей• 24 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Стоят у камина слева... не видно ))
Удалено администрацией...
Домовенок Зюзя• 24 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова

Зачем?
Ну типа красиво. Не, оно по началу было нормально, клумба, там из бутылок какие то слоник, жираф, цветы, лебедь, леший из пня, прикольно было, пока не дошло до маразма. Весь хлам туда стали тащить, сломанные игрушки, коврики старые, бутылки разрисованные...в результате просто свалка получилась