Девочки, у есть сумочка этого бренда, поделитесь, пожалуйста, вашими впечатлениями. Как качество? Понравилась такая модель сумочки, хочу на весну-лето, не могу определиться с цветом. Как думаете под такую обувь и одежду какой цвет лучше?
Результат:
вже голосів:
14 (56%)
Фото 1-2 цвет Sand (песочный)
11 (44%)
Фото 3-4 Chalk (яична скорлупа
ДелайКак_Я• 25 февраля 2021
Тоже смотрю на эту сумочку в цвете Chalk, сумочек этой фирмы раньше не было, думаю качество должно быть нормальное, а модель очень нравится, красивая. Она подойдёт под любую обувь которую Вы показали.
Начальник Анонимов• 25 февраля 2021
Вторая, под вашу обувь), я щелкнула первую - более универсальна). Пошла гуглить сумка супер!
НашлаПерепискуМужа• 03 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А где ее выкупить?