Ms. Похвала• 25 февраля 2021

Может, вакцинировать стоит не нас, украинцев, а всех чинушей и их детей?

Вы только вдумайтесь: ИНДИЙСКАЯ вакцина. ИНДИЙСКАЯ. Вакцина из той страны, где люди с.ру т на улице и не мыться три недели и ходить вонять считается нормой. А вакцины откуда-нибудь из Комор или Зимбабве стоит заказать?
Да даже от нормальных, европейских вакцин умирали люди. Чула, по Харькову уже пошла вакцинация. Ну, сейчас на Украине живет чуть менее 42 миллионов, а от короны+вакцинации население у нас будет миллионов 35...
Таки в курсе• 25 февраля 2021
1.Как думаете, какие вакцины были в СССР?
2. А чинуши не украинцы? Учитесь выражать мысли.
Вакцинироваться не планирую, если что
santa• 25 февраля 2021
А шо там у вас на России? Путин уже вакцинировался?
Черепаха Тортила• 25 февраля 2021
Я против не протестированных вакцин вообще.
Но заступлюсь за Индию. Там есть по настоящему суперовская заводы. Против которых европейские заводы отдыхают.
Бамбарбия! Кергуду.• 25 февраля 2021
Я за начало вакцин в первую очередь теми, кто их привез и купил! И как пример потом все по желанию.
автор Ms. Похвала • 25 февраля 2021
Ответ дляsanta
Днепр- это Россия? В ваших фантазиях, походу.
автор Ms. Похвала • 25 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вакцинироваться не планирую, если что
Нет, не украинцы. Евреи и грузины.
сама себе прекрасная• 25 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
И сырье там заказывают. Это я Вам как работник европейского фарм завода говорю.
88_Наталья_88• 25 февраля 2021
Я бы тоже в первую очередь защитила всю ВР. А то что мы без них будем делать? Их нужно спасти
автор Ms. Похвала • 25 февраля 2021
Ответ для88_Наталья_88
Провакцинируем сперва Порошенка! Ведь так шансов будет больше, что мы быстрее вступим в ЕС и уже через год я буду держать в руках бельгийский паспорт...
MilkaMilka• 25 февраля 2021
В Украине всегда было много лекарств, произведенных в Индии. Там большие фармацевтические фабрики. Просто все спокойно покупали их в аптеках и не смотрели, где они произведены.
Я очень жду вакцину, хотя моя очередь где-то там в 2022 году. Надеюсь, что она будет раньше в продаже - буду покупать сразу.
Если бы сейчас могла сделать себе эту вакцину, сделала бы, не сомневаясь. Может, она не идеальна, но лучше не идеальная защита, чем никакой. Я болела Ковидом, болела мама, болели дети. Как по мне, одного раза с нас вполне хватит.
побольшомусекретику• 25 февраля 2021
Ответ дляsanta
Вы ясноаидящая? Из какого она города?
мимАпроходила• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Таке твердження було б вірне, якби він зараз був при владі. А так - ні про що
santa• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Днепр находится В Украине, но вы все еще живете НА.
Матрёна• 25 февраля 2021
Ответ дляMilkaMilka
А вы не узнавали,через сколько после перенесенного Ковида можно делать вакцину. Я переболела 3 месяца назад, сейчас на работе составляют списки на вакцинацию. Сомневаюсь, можно ли прививаться.
Болтушка Му• 25 февраля 2021
Ви думаєте, що фарм заводи стоять десь у гетто і на них працюють немиті бомжі?
До вашої уваги - в Індії дуже давно випускають різні вакцини, ліки, яки ми купуємо в аптеках, і не тільки ми, а й інші країни.
Курочка• 25 февраля 2021
Ответ дляsanta
вы будете очень удивлены. но когда я училась в школе , было именно НА
Курочка• 25 февраля 2021
Ответ дляБолтушка Му
пусть покупают. если есть выбор. я никогда не сделаю его в пользу индийского препарата
santa• 25 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Не все чему вас учили в школе истина. Просвещенные люди учатся на протяжении жизни, и признают ошибочность полученных ранее знаний.
После 18• 25 февраля 2021
Ответ дляMilkaMilka
ели вы имеете иммунитет, то зачем вакцинироваться?
Что-то не спится• 25 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вакцинироваться не планирую, если что
В СССР по графику вакцинирования на ребенка до 1 года было 10 доз вакцин. Сейчас 30. Есть разница?
Что-то не спится• 25 февраля 2021
Ответ дляsanta
Вам и дома Путин везде мерещится ?
ТихоЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нет, не украинцы. Евреи и грузины.
Они сами себя выбрали?
Доктор Варвар• 25 февраля 2021
Ответ дляMilkaMilka
О какой очереди идёт речь ?
ТихоЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
А Порошенко здесь причем?
P.S. больные люди...
ТихоЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Вы до сих пор в школе? Украина давно не усср
santa• 25 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вам и дома Путин везде мерещится ?
только на Советчице :)
ТихоЯ• 25 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы ясноаидящая? Из какого она города?
Девушку С россии увезти можно, а россию ИЗ девушки - никогда
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2021
Ответ дляMilkaMilka
То есть на иммунитет приобретённый после болезни вы не рассчитываете, но верите в защиту, которую даст даже не вакцина, а мед препарат не прошедший всех стадий клинических испытаний?
АнтиТанкист• 25 февраля 2021
Ответ длямААААсквичка
Индийская - как раз вакцина, - это мРНК вакцины.
долой_лама• 25 февраля 2021
При чем здесь срут?Египет срут и шикарные лекарства у них