Ms. Похвала• 25 февраля 2021

Может, вакцинировать стоит не нас, украинцев, а всех чинушей и их детей?

Вы только вдумайтесь: ИНДИЙСКАЯ вакцина. ИНДИЙСКАЯ. Вакцина из той страны, где люди с.ру т на улице и не мыться три недели и ходить вонять считается нормой. А вакцины откуда-нибудь из Комор или Зимбабве стоит заказать?
Да даже от нормальных, европейских вакцин умирали люди. Чула, по Харькову уже пошла вакцинация. Ну, сейчас на Украине живет чуть менее 42 миллионов, а от короны+вакцинации население у нас будет миллионов 35...
АнтиТанкист• 25 февраля 2021
*мРНК - медпрепарат
долой_лама• 25 февраля 2021
Если есть деньги покупайте платную ЕС.Или не колите .Никто слава богу пока не заставляет
Ноунэйм• 25 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
А вы не узнавали,через сколько после перенесенного Ковида можно делать вакцину. Я переболела 3 месяца назад, сейчас на работе составляют списки на вакцинацию. Сомневаюсь, можно ли прививаться.
Перед вакцинацией нужно сдать тест на антитела, если у вас они есть и в большом количестве, можно отложить вакцинацию на месяц.Потом снова сдать анализ и смотреть по результатам.
Кто крайний?• 25 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Вроде Голубовская говорила что она сама болела и будет контролировать антитела....а уже потом думать о прививке
А вы в какой сфере трудитесь?
Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
нигде не здают такой тест, имею ввиду развитые европейские страны
аспиранточка• 25 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
И сырье там заказывают. Это я Вам как работник европейского фарм завода говорю.
аха .. все сырье заказывают в Китае
Ноунэйм• 25 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Им просто его не делают.
Шишкам делают точно.
У нас этот тест доступен.
Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Им просто его не делают.
Шишкам делают точно.
У нас этот тест доступен.
каким шишкам
Ноунэйм• 25 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
каким шишкам
Вам пофамильно перечислить?
Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Им просто его не делают.
Шишкам делают точно.
У нас этот тест доступен.
в Европе никому не делают,
Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
Вам пофамильно перечислить?
перечислите
Ноунэйм• 25 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
в Европе никому не делают,
А надо делать.
До прививки и после.
Чтобы узнать появились ли антитела и сработала ли вакцина.
Ноунэйм• 25 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
перечислите
Сейчас, шнурки поглажу и перечислю.Подождите
Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
А надо делать.
До прививки и после.
это решает дамашний врач, у себя в Украине будете сами решать
аспиранточка• 25 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Индийская - как раз вакцина, - это мРНК вакцины.
Индийская вакцина сделана по лицензии АстрыЗенеки: вакцина Астры - это аденовирус шимпанзе с полноразмерным S-белком = аналог Спутника со значительно меньшей протективностью и одним вектором (у Спутника их два). Качество произведенной в Индии вакцины неизвестно. Нет ни одной научной статьи про эффективность их вакцины.
Ноунэйм• 25 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Я у вас не спрашивала ничего
Матрёна• 25 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
А вы в какой сфере трудитесь?
Правоохранительные органы. Как раз буду на днях сдавать тест на антитела.
MilkaMilka• 25 февраля 2021
Ответ дляМатрёна
Нет, не узнавала. Но я давно болела, у меня уже сейчас 6 месяцев прошло. Антител у меня почти не выработалось. А пока до прививки дойдет, так ещё пройдет столько времени...
MilkaMilka• 25 февраля 2021
Ответ дляПосле 18
ели вы имеете иммунитет, то зачем вакцинироваться?
Нет у меня иммунитета, антитела почти не выработалось, а спустя 6 месяцев после болезни их обычно не бывает даже у тех, у кого их много было сразу после.
MilkaMilka• 25 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
О какой очереди идёт речь ?
О той, которая определена в Украине. Этот график уже везде публиковали. Сначала медики, которые с Ковидом работают, потом просто медики. Военные. Учителя. Пожилые люди. Люди из групп риска. В соответствии с графиком весь 2021 год уйдет на вакцинацию этих категорий. Я в них не вхожу, моя очередь в 2022 году, если сама раньше не смогу купить. Так смешны эти дебаты о прививках - ’не будем делать, вакцина плохая’ - как будто вакцину всем желающим предлагают, а народ массово гордо отказывается.
Тётя Хрюша• 26 февраля 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Индийская covishield - это векторная ’вакцина’.
мРНК - это Пфайзер и Модерна, всё.
После 18• 26 февраля 2021
Ответ дляMilkaMilka
смысл тогда в вакцине?
сама себе прекрасная• 26 февраля 2021
Ответ дляаспиранточка
аха .. все сырье заказывают в Китае
Не все