Ответ дляЛюда 25
Могу дешевле заказать обращайтесь.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-106344.h...
Ответ дляАдеКВАтная
Хотела сегодня дольче габбана лайт блю 100 мл купить, цена без скидки 1089, я вседа покупала около 600 грн на ин. сайтах, кто окупает в брокарде, она реально столько стоит?
Ну и цены, а кто говорит что на сайте намного дороже?
У меня нет, сравнивала цены Брокарда со скидкой, все равно приличный зазор есть
Буду рада, обращайтесь.....
Ответ дляБорщец
Извините а барберри лондон на каком сайте можно со скидкой заказать?
У меня можно все заказать, какой Вам парфюм нужен мужской или женский?