Бусурманша• 25 февраля 2021
Почему даже девушки среднего роста считают меня (175 см) "маленьким"?
Почему многие девушки даже довольно средненького роста (165-170 см) считают мой рост 176 см (вес 64 кг) "невысоким" или даже "маленьким"? Не говоря уже о высоких дамах. Хотя по всем статистическим данным это норм. средний рост! возможно, просто многим нравятся парни повыше? но это же не делает меня "маленьким"!
Сам себе Петросян• 25 февраля 2021
Я 177 и проходя мимо школы возле дома чувствую себя карликом, много очень молодых девушек выше меня. Или район у нас такой)
Аноним Советчик• 25 февраля 2021
Как вам сказать... один мой ухажер был ниже меня или почти вровень, если я не на каблуках. Я 168 - самый что ни на есть среднестатистический женский рост. Муж 188 с весом 85-90. Считаю это хорошими габаритами. Мой брат моего роста, он уже 50+ и уменьшается) сутулится)) Но он не 64 кило. Это маловато, может вам в качалку или накушать габариты?)
Мао_Мяо• 25 февраля 2021
Потому что для девушек 165-170 Вы и есть невысокий. У меня муж 176, я 172. Не за рост любят девушки, уж поверьте)
Радость моя• 25 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Экология)
Любящая болтать• 25 февраля 2021
Ну потому что блин это низкий рост. Для мужчины.
Не обижайтесь.
У меня 174 см, и я хотела всегда с собой рядом высокого, не ниже 185, а лучше 190. Нравятся такие мужчины. Точно так же подруги мои.
А 175... Понятное дело, что не ростом меряется человек и его качества. Важно другое.
Но все таки высокий рост это высокий рост.
Это как сравнивать, извините, член 10 см и тонкий и 18 см нормальной толщины. Можно вслух восторгаться, говорит, что размер не важен и тд. Лицемерие.
Но внутри мы всё для себя знаем.
Так и с ростом.
Высоким 175 см мужчину может считать...ну не знаю, возможно, девушка 140, 150?..
Не обижайтесь.
Но внутри мы всё для себя знаем.
Так и с ростом.
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2021
Есть парень, рост 177, член не маленький.
Приходится ему напрягаться меня разогрева ть хорошо.
Мой рост 172, худенькая.
Были парни от 184 и выше, но с членом средненьким.
А у вас сколько?
Может, фокус переместите)
Мой рост 172, худенькая.
А у вас сколько?
Может, фокус переместите)
Бусурманша
• 25 февраля 2021
Ответ дляБабульция
так может они когда про маленьний, то не про рост?
да нет, с этим у меня все норм)
Бусурманша
• 25 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мой рост 172, худенькая.
А у вас сколько?
Может, фокус переместите)
Мой рост 172, худенькая.
А у вас сколько?
Может, фокус переместите)
у меня роде норма, 17 см
Цветов Мне срочно• 25 февраля 2021
Это снова Вы? Молодой человек из города с мужчинами среднего роста 188-198?
Бусурманша
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не обижайтесь.
Но внутри мы всё для себя знаем.
Так и с ростом.
Не обижайтесь.
Но внутри мы всё для себя знаем.
Так и с ростом.
я не обижаюсь, спасибо за такт)) но Вы-то достаточно высокая для девушки, поэтому я для Вас и ’маленький’,наверное. хотя многие действительно высокие дамы, ростом от 180 см, относятся к росту мужчины гораздо проще, как ни странно.
Аноним Секретарь• 25 февраля 2021
Автор, нормальный у вас рост. У меня рост 155см. В юности женихи подкатывали постоянно высокие под 2 метра. Как меня это напрягало. Встретила своего мужа 176см рост
. Как раз то, что надо, по всем параметрам подошел везде. Я бы сама хотела быть повыше 170-175см. Муж говорит ты тогда на меня бы и не посмотрела. Ничего подобного. И посмотрела и захотела бы. Главное в другом.
Выручалка• 25 февраля 2021
и я ростом маленькая, а мужчины всегда ко мне липнут высокие через чур. А я бы немного выше себя хотела, чтобы могла каблуки надеть
Аноним Советчик• 25 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Автор, это вы во временной завязке в поисках пары? Пока финансовый вопрос не наладится?
МаксХмара• 25 февраля 2021
Да не рост у вас маленький, а вес! Когда мужчина невысокий, но крепыш, то совсем по-другому воспринимается и выглядит. Я сама 175 и был любовник тоже 175, но весом 90кг, плечистый, крепыш. Ух!