Аноним• 25 октября 2012

Нужен совет, подскажите. В понедельник покупатель получил обувь.

В понедельник покупатель получил обувь(новую,детскую,итальянская фирма,качество хорошее)
Сегодня пишет ,что подошва отклеелась,
Что делать?
1)меня смущает что прошло 3 дня,девочка ходила...не знаю как
2)дать деньги на ремонт?
Первоклашка Я• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот девочки написали 30грн,а у моего мастера это 15 грн стоит,причем мастер золотой!так что,покупатель и в 200грн ремонт оценить может
Надо думать о людях лучше! Почему Вы о покупателе плохого мнения? Есть основания?

Первоклашка Я• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ваше дело,конечно,я вам аплодирую,как продавцу,жаль ник закрыт,а тоб пошла к вам ,а потом заставляла ремонтировать мне все в теч 30-ти дней
Ну единственное что я могу сказать... Быть Вашим покупателем я точно не хочу!
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Лена,я Вас буду рада видеть,или просто пообщаться
Трусиковед• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ведете себя недостойно,человек поступил по-совести,а ,Вот видите,продавец,хорошие дела-наказуемы
Трусиковед• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
И я не пошла бы!Представляю,как решает спорные ситуации!
Первоклашка Я• 25 октября 2012
Ответ длямила9
100%
Трусиковед• 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага,мы так телефон полгода возвращали.вернее муж,я б давно плюнула,выкинула и новый купила,чем полгода судиться.может и автоматом,лет эдак.....
Ну да ,зачем заморачиватся,пусть плодятся бракоделы и жиреют на вашем пофигизме!Поэтому у нас Крым-как помойка,ЖЕки-отстой и тд.А можно было бы пеню хорошую за полгода задержки снять-и их наказать и себя успокоить

автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,куча мнений,и все разные,со мной недавно один продавец,очень непорядочно поступил,продала мне вещь,Новую!но вещь была убитая,вид совершенно не новый!а продавец сказала что **возврата нет** и все,я продала вещь за пол цены,как б у,даже не одев ни разу.
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ длямила9
а у меня их нет,я обувью не торгую
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
мы уже ничего не исправим-такая страна.мы не америка,где по любому поводу можно судиться и выиграть суд.мне дешевле плюнуть и забыть,чем потом деньги на лекарства для восстановление нервной системы пить
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
это называется вранье!заведомое !вот за это нужно наказывать,хотя бы в гостевой отписать.
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
по совести,за что и получил мое одобрение,но,как вы и заметили-наказуемо,завтра прийдет к автору второй,третий,пятый и все потребуют возврат-обмен,и поверьте,не все будут недовольны товаром,а так,просто,нервы помотать,или деньги сбить,зная совестливость продавца
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
а где я подумала плохо?я о том,что разные города,разные цены за одну и ту же услугу.я покупала тут вещь,так она мне в ремонте обошлась дороже,чем я ее тут купила,предъявить мне счет моему продавцу?
автор Аноним • 25 октября 2012
Вот фото,которое мне прислали.
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Вот фото,которое мне прислали.
там работы на 10 рублей,но я бы прошила,-это грн 35 за пару
автор Аноним • 25 октября 2012
Ну такие грязные,могла бы помыть ,для фото
iolanta88• 25 октября 2012
какой кошмар
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляiolanta88
какой кошмар
что именно?
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
автор,а сколько сапожки стоили вообще?

Первоклашка Я• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Точно))))
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
автор,а сколько сапожки стоили вообще?
290гр,натуральная кожа,и натур мех внутри.новые.
iolanta88• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
что именно?
не мытая обувь)
Раз Вы,их за 300 покупали то за 150 продавайте
Первоклашка Я• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Так еще вроде и не зима))) где они умудрились их так угваздать...
Да может тут и покупатель не совсем порядочный попался...
Хотя в любом случае 15-30 грн Вам погоды не сделают, фиг с ними..
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляiolanta88
не мытая обувь)
это вы кому написали?
velikiy32@rambler.ru• 25 октября 2012
та да,автор,верните ей 30грн да и усе,а вот помыть сапожки не помешало бы перед фото
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ дляАноним
согласна,я так и сказала покупателю.
галинамирза• 25 октября 2012
Ответ дляPavelolka
А я и пишу, что качество гуано, мой пост отншсится к качественной обуви, тоючто произошло, на Китай разве что тянет.
Не обовязково,може брак попався,просто не пощастило!І в магазині таке буває,в чоловіка ессо з євротопа тріснули,гроші повернули.
автор Аноним • 25 октября 2012
Ответ длягалинамирза
Я же не евротоп
Sannikova• 25 октября 2012
не осилила все ответы, может кто уже писал, извините тогда,

я бы предложила оплатить ремонт вскладчину с покупателем, чтоб и волки сыты, а овцы целы))) подклеить подошву и прошить на обоих ботах - гривен 50 у сапожника.
автор Аноним • 26 октября 2012
Ответ дляSannikova

спасибо за ответ,но отклеился один сапог,я думаю 15-30гр достаточно будет ,а если захочет прошить,то ее уже проблемы,может мне ей еще крем для сапог купить?