Смешнюча• 25 февраля 2021

Стыдно знакомить парня с отцом

У меня папа неумеха, по дому починить или что то сделать вообще не умеет ничего! И мной как бы не интересуется в том плане с кем встречаюсь и т д. То есть он не будет говорить "смотри береги мою дочь и тд) да и разговор с ним у парней не ладится обычно. Я понимаю что он все равно мой папа и так нельзя думать о нем((( есть у кого отцы такие же?
автор Смешнюча • 25 февраля 2021
Но если попрошу что то купить или принести то всегда выполнит

Карамбулкул• 25 февраля 2021

Можливо потім буде соромно за чоловіка.....
Пишайтесь своїм батьком, те що Ви описали, далеко від того, за що можна соромитися батька.
IQ 80• 25 февраля 2021
минусы вашего парня в студию
автор Смешнюча • 25 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул

Просто как на зло парни попадаются рукастые и по дому и с машинами...
Карамбулкул• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
То ок. Хай батьку допоможе , як такий ’рукастий’. В чому проблема?
Мурзилка• 25 февраля 2021
Вам не стыдно за себя?
Откуда такие мысли вообще, папа алкаш, моральный урод?
Вас же как-то воспитал.
Компас Ижевска• 25 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
И это сделает папу рукастым?
Шумелка Мышь• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
И куда деваются?
автор Смешнюча • 25 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Вам не стыдно за себя?
Вас же как-то воспитал.
Не знаю откуда...я смотрю просто у других отцы с зятьями чем то вместе занимаются и вот отсюда

автор Смешнюча • 25 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
И куда деваются?
Никуда просто расстаёмся их было 3 всего
Карамбулкул• 25 февраля 2021
Автор, в мене брати, батько, дід - просто аси, а чоловік - 0. Нічого, всі один одного поважають
Карамбулкул• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Причинаі батьку?
Мурзилка• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Ну ничего, пусть парень к отцу найдёт подход, найдут общее занятие или увлечение.
Сегодня я не я• 25 февраля 2021
Попробуйте жить своей жизнью, не сравнивая себя ни с кем. И вам будет значительно легче. А то сейчас папы чужие лучше, потом дети чужие лучше, потом внуки....
Карамбулкул• 25 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
И это сделает папу рукастым?
Для чого ’делать’ батька ’рукастим ’?
автор Смешнюча • 25 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Причинаі батьку?
Тю нет конечно
Просто всегда стыдно знакомить они потом вообще не видятся так как не очем общаться
Даю справку• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Мой папа с зятем мог бы пить разве что. Но я выбирала непьющего. Поначалу они вообще не контачили, но это роли особой не играло. Мы 20 лет с мужем вместе и за это время все друг другу уже родными стали, а с мамой моей вообще много общего у мужа.
Карта мордвы• 25 февраля 2021
Тю и что,не всем дано быть рукастыми. У вас какие то комплексы детские. Я в детстве стеснялась родителей потому что я поздний ребенок,а у всех были молодые родители,теперь смешно вспоминать
Карта мордвы• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Тю нет конечно
Ну не видятся и не надо. Я вот свекров раз в год вижу,больше и не надо)

Карамбулкул• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Тю нет конечно
То проблема не в батьку...
Компас Ижевска• 25 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Для чого ’делать’ батька ’рукастим ’?
Автор стесняется не рукастого отца.
кураГАЛЯ• 25 февраля 2021
Ой, автор, я вас понимаю. Только у меня немного другая ситуация. Мы с мч никогда не хамим друг другу, он с уважением относится к женщине. Если я не права, то он так и скажет ’ бла была, ты не права’ , а не ’ ты шо дура?’ Плюс к нам уже сложились отношения на равных - патриархата нет.
А у родителей же противоположная ситуация - папа может оскорбить, грубо ответить, мама ему всегда все на блюдечке подаёт, он ща всю жизнь посуду мыл только когда мама в больнице лежала. И полных патриархат.
Я уже 4 года в отношениях, 2 из них живём вместе. С родителями не знакомлю. Боюсь, что подумает мои мч, что если в семье к них такая модель поведения допустима, то и ему можно будет кулаком по столу и твое место на кухне,женщина
Кожугетовый ансамбль• 25 февраля 2021
Слушайте, ну вот мой муж безрукий совершенно. А если что-то сделает, то потом переделывать в 3 раза дороже. Если в доме что-то ломается, то первым делом я кричу чтоб отошёл и ничего не трогал. Если нужно рассмотреть варианты устранения проблемы, то я советуюсь с рукастыми мужиками в офисе, потом с мастерами и сама принимаю решение.
Зато он программист высокого класса, пусть по клаве стучит, я найду кто починит унитаз за его бабосы 😁😁😁 Я могу подшучивать, могу иногда психовать (особенно когда он что-то разберёт, а собрать не может). Мы как-то месяц жили без света в кухне. Я попросила его придержать люстру, чтоб ее протереть, ему было некогда, он её снял... вернуть на место не смогли два профессиональных электрика... только третий справился и долго уточнял кто в доме столь криворукий... Сорвал кран перекрытия воды, сломал бойлер, сломал замок в двери, оторвал ручку от дверцы мое Машины (каааак???) яПоэтому самое безопасное когда мой муж сидит за компом или лежит на диване с книгой. Не дай Бог он решит что-то делать... Однажды ему показалось, что полка в кухонном шкафчике мешает...он распилил полку из натурального дуба... я почти развелась в тот момент... это у него был отпуск, но я работала. Домработница рыдала и спрашивала когда он уйдёт на работу, так как её нервы не выдерживают его помощи...а он рвался помочь... сломал два!!! дорогущих ножа... он их точил, бля... и даже с таким анамнезом я просто ржу, боюсь, но не стесняюсь 😔
Брехушка• 25 февраля 2021
Он разве жениться на вас собрался,что папа должен сказать..береги и все такое??? Смешная вы.
ЯсноВидящая• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
«Как назло» 🤣🤣🤣🤣 ну вы даете!
Нет, найдите такого же, как папа, чтоб не стыдно было 🤣 Да?
Веснушка• 25 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Вам надо сеье мужа или папе кента? У других.... Всегда трава зеленее, не гоните так
Карамбулкул• 25 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Як про мого чоловіка, тільки мій не програміст
Закидай меня камнями• 25 февраля 2021
Мой муж когда впервые к нам пришел, починил 2 утюга
СноваЗдорова• 26 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
Какая связь? Или Вы допускаете, что парень будет оценивать Вас по родителям, квартире и т.д?
Пушап Ми• 26 февраля 2021
Ответ дляСмешнюча
как назло? вы ищете тупое бухающее быдло?