Зубожиння• 26 февраля 2021

Парень ниже ростом , ничего не выйдет ?

Я же вижу он комплексует немного , я тоже смущаюсь... Я ростом где-то 175, он 173... Разницы почти не видно , но как целуемся, он тянется ко мне, чувствую себя гигантом, он ещё и худой, я тоже худая , но он ещё тоще 😅
Лукава_Кiшка• 26 февраля 2021
И что?
Ноги от ушей• 26 февраля 2021
Тю......
Знаю много пар у которых все хорошо. Не взирая на то, что женщины и на пол головы выше.
Карапулька• 26 февраля 2021
Если он сильно парится, то может и не сложиться
автор Зубожиння • 26 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Тю......
Да мне то все равно, если так посмотреть, но вот он.... Он встал на носочки чтобы до лба моего дотянуться, цемнуть
ХикориДикори• 26 февраля 2021
Похоже, что не ваш
автор Зубожиння • 26 февраля 2021
Ответ дляКарапулька
Вот и я переживаю за это
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2021
у всех по разному.Для меня это не приемлимо,я с таким даже не начну отношения.
Апофиозная• 26 февраля 2021
У меня 184, у мужа максимум 176
Никто не комплексует ..ну муж точно, а я признаться в молодости стеснялась
Живём 18 лет ..все отлично
автор Зубожиння • 26 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Так со стороны особо не видно разницы, только как ближе подходит
ОченьПриятно-Царь• 26 февраля 2021
Вы б лусше из за других 2 см разницы парились, если там не хватает
автор Зубожиння • 26 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
У меня 184, у мужа максимум 176
Живём 18 лет ..все отлично
Спасибо за ответ , хороший у вас муж , что не париться по этому поводу... Но а мой .... Мда)
Басноплетка• 26 февраля 2021
Что за хрень, ну что?
viter33• 26 февраля 2021
Зараз весна прийде - ви ще й каблуки взуєте )))
автор Зубожиння • 26 февраля 2021
Ответ дляviter33
Да, я боюсь их одевать буду как гигант ... Тимон и Пумба
Пуки-куки• 26 февраля 2021
У кумы с мужем больше 10см разница в росте, живут счастливо уже 25 лет.
Не будь КакСвета• 26 февраля 2021
У мене теж зріст 175. Чудово розумію Ваші відчуття і переживання. Мені було некомфортно з такими чоловіками. Тому до серйозних стосунків не доходило. Мій чоловік має 187 см, і то, коли вдягаю каблук, то відчуваю себе вищою від нього.
автор Зубожиння • 26 февраля 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот это да... Я представляю, что с этим будет.. затопчу его
Все возможно• 26 февраля 2021
Лично для меня это не вариант! ТОЛЬКО высокий мужчина. Мне комфортно и прям чувствуешь себя хрупкой и миниатюрной. А если еще и мышцы, ооооо. Худых не люблю. Я 172, если что. Муж 183
bonbybr21• 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну если парень сам по себе симпатичен и хорош во всем другом то почему и нет ? Со временем привыкните друг друг и не будете замечать просто.
Конечно лучше быть высоким , красивым и умным и богатым но ведь такого можно никогда и не найти
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
так я и не про то,как видят это окружющие,я о своих ощущение когда я рядом с мужчиной.
Апофиозная• 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Ну а разве Вам парень говорил что его это смущает? Не думайте за него.
Вообще не понимаю как выбирать мужа из-за роста, банально чтобы человек был хороший и вас любил, все остальное мелочи.
Был у меня высокий красавчик, но человек овно...ну и зачем?
Желаю Вам побольше самоуверенности!
YAESM• 26 февраля 2021
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф
Карла Бруни и Николя Саркози
Александр Цекало и Виктория Галушка
и моя любимая пара ))
Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман: 180 см
Том Круз:170 см
Разница в росте: 10 см

Так что будьте счастливы и не парьтесь)
Аноним НаВсеГда• 26 февраля 2021
Автор, всегда смотрите на действия и отношение к себе.
Я всю жизнь гналась за старше себя, повыше себя( тоже 175 рост) и ничего кроме слез от тех отношений не получила.
Возраст, рост и вес это всего лишь цифры.
Муж ниже меня ростом сантиметров на 10, моложе на 5, но он Мужчина. Я рядом с ним как за каменной стеной.
Мыслите здраво.
Я тоже думала что мы не пара, стеснялась роста и возраста, но ко всему привыкаешь. Сейчас мне очень комфортно и удобно рядом с ним. Вместе 3 года.
Бурундучиха• 26 февраля 2021
У меня сын мелкий. Будет не высокий. Почитаешь некоторые комментарии и грустно становится....
Звоночек• 26 февраля 2021
Жить вам с человеком, а не с ростом. Это все условности, что идеальный мужчина должен выглядеть так. Что вы чувствуете когда рядом с ним, от этого и отталкивайтесь. Через 10 лет брака вы и внимание не будете обращать на рост, а вот на человеческие качества, отношение к вам -да.
Звоночек• 26 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Ваш сын встретит девушку, для которой ценность человека не в росте, не переживайте.
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
А чё в лоб ? Как покойника
Счастье_же_вот_оно• 26 февраля 2021
Ответ дляЗубожиння
Главное не рост , а отношение , какой человек и какие к нему чувства.
Мне всегда высокие нравились от 185 и выше, а муж в итоге одного со мной роста 168, он любит когда я на каблуках , говорит , вот пусть завидуют какая со мной девушка.
Все будет, но потом• 26 февраля 2021
Ответ дляYAESM
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф
Карла Бруни и Николя Саркози
Александр Цекало и Виктория Галушка
и моя любимая пара ))
Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман: 180 см
Том Круз:170 см
Разница в росте: 10 см

Так что будьте счастливы и не парьтесь)
Кстати, Николь как то давно говорила, что том Круз поначалу комплексовал из за разнице в росте. Хотя потом и его вторая жена Кэти холмс была выше его (1.75). Так что это наверное не лучший пример. И вообще , на мой взгляд 170 см так себе супермен...
Пффф 100%• 26 февраля 2021
Ответ дляYAESM
Лив Тайлер и Дейв Гарднер
Эрин Дарк и Дэниэл Рэдклифф
Карла Бруни и Николя Саркози
Александр Цекало и Виктория Галушка
и моя любимая пара ))
Николь Кидман и Том Круз

Николь Кидман: 180 см
Том Круз:170 см
Разница в росте: 10 см

Так что будьте счастливы и не парьтесь)
Ещё Осадчая с Горбуновым...