Не гавкаю- но охраняю• 26 февраля 2021

Новая волна ковид

Статистика по ковиду ползет после затишья снова вверх, вопрос вакцинации открыт, когда ж это все закончится, моих сил нет, тревожность, постоянная..... Транспорт маски на носу, на работе тоже никаких мер,...... Даже кто переболел не может расслабиться то побочки, то повторные случаи новые штамы
Как вам удается справляться? Поделитесь, поддержите.....шапочки из фольги к меня нет если что
Баба_Воля• 26 февраля 2021
Я каждый год в городе чем то болею,они просто преувеличивают с этими масками и ковидлом

бювет_в_обед• 26 февраля 2021
Не смотрю новости.
Всю информацию фильтрую.
Не верю оф.сми.
Не общаюсь с теми, кто сеет панику.
Ластоноша• 26 февраля 2021
Нет никакой волны. Раньше делали 40-45 тысяч тестов. Сейчас 75-85 тысяч. Вот и прирост.
Миллион АлыхРос• 26 февраля 2021
вернулся с отдыха народ и принес по семьям?
Магиня• 26 февраля 2021
после того, как переболели, как отрезало - новости не читаю, статистику тоже. в кино ездим, в кафе ходим. не часто, но и паники больше нет. не страшно вообще
АлывердЫ• 26 февраля 2021
так прививку завезли. колоть надо кому- то. сейчас цифры начнут вверх ползти
Снегопадка• 26 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Своим ответом, вы вообще не оставили шанса для паники)))
Зам Ам• 26 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Так мало ж привезли и очередь
Кинг-Конгша• 26 февраля 2021
Сын подросток заболел, сегодня к врачу, посмотрим что скажет.Вокруг много знакомых болеют именно короной,делали тесты

бювет_в_обед• 26 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Цифры будут идти вверх искусственно.
Весной третья волна, выход из которой для каждого будет возможет только после укола.
Летом в Европу невозможно будет попасть без паспортов здоровья.
Всё как по книге.
Увы, я думаю, что ещё пару месяцев и шансов изменить нашу жизнь и жизнь наших детей будет невозможно.
Белоснежко• 26 февраля 2021
Ответ дляЛастоноша
Получается стабильно немало человек) просто тестируют малую часть
Просто Мария• 26 февраля 2021
Я не болела ковидом , хотя абсолютно не береглась и не сижу в бункере , и в группе риска, странный избирательный вирус какой то .
Отблеск мысли• 26 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Так мало ж привезли и очередь
Где очередь? Все медики отказываются ее колоть
Кинг-Конгша• 26 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Я болела, впечатление не из приятных..
Зам Ам• 26 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Есть много кто желает и им не делают, если шо я не собираюсь
автор Не гавкаю- но охраняю • 26 февраля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Да сколько той прививки капля
Чебураха с перцем• 26 февраля 2021
Вообще не колышет ковид, раз болела, могу ещё поболеть
ВсеПроВсехЗнаю• 26 февраля 2021
Переболела 2 раза: в марте и в сентябре. Ещё и беременная была. Оба раза было очень хреново, но как видите пишу - жива 😅.

Автор, все будет хорошо! Отставить панику 😘
ЭтаваНиМожетБыть• 26 февраля 2021
Так вакцину ж завезли, то й треба ж паніку знову зробити, а то щось народ розслабився. Так що намалюють цифри які треба.

бювет_в_обед• 26 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
В Александровской отказались почти все.
Только два дали согласия, если я не ошибаюсь, уборщица и санитарка.
viter33• 26 февраля 2021
Зміцнювати імунітет
Якщо симптоми - звертатися до лікаря
Тим більше, всі уже знають, як і чим лікувати, у кожного - багато знайомих перехворіли.
Незрозумілою вакциною - не колотися !!
По неофіційних даних - перехворіло в Укр.вже понад 10 млн.
Чого панікувати ?
Брюнетка в Мармеладе• 26 февраля 2021
Ответ дляЗам Ам
Так мало ж привезли и очередь
только 50% медиков хотят делать прививки.
А_Шо_Такое• 26 февраля 2021
Серед знайомих і колег цю неділю багато.З грудня було тихо серед моїх,а це знов -температура і пневмонія.
ХуАнита• 26 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
+1,тоже
Сначала была паника до истерики,тк в группе риска,Сейчас успокоилась,как будет так и будет,2 раза уже ездили в Карпаты,но старались в помещении с толпой не сидеть,Как то так.
Петриківна• 26 февраля 2021
Надеюсь, что в скором времени появится вакцина.
ХуАнита• 26 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я болела, впечатление не из приятных..
Так никто ж не говорит что приятно и легко.Непонятно как-то он цепляет.
Кинг-Конгша• 26 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Целяет низкий иммунитет
ХуАнита• 26 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да сколько той прививки капля
Съешьте каплю мышьякану а чё.
ХуАнита• 26 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю

Ребенка родили?надеюсь все хорошо?
ХуАнита• 26 февраля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Целяет низкий иммунитет
А у кого он сейчас сильный?что мы едим?чем дышим?посуда из чего?сейчас практически у всех хроника какая-то.