Точный сантиметр• 26 февраля 2021

Я однолюб, не могу справиться с расставанием

Сама ушла от парня, потому что сел на голову, а теперь жалею, плачу, скучаю, на стенку лезу
И вспоминается теперь только хорошее. А хорошего тоже много было ((
Как пережить? (
Каравай-каравай• 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
психически стабильные не срут на голову тем, кому сейчас плохо, ради самоутверждения
психически стабильные люди не хамят людям, мнение которых отличается от их собственного)
Каравай-каравай• 26 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Вам 15?
105)
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
я нестабильна как витамин С

поэтому могу высказывать свое мнение в той тональности, как считаю это уместным по обстоятельствам.
Каравай-каравай• 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я нестабильна как витамин С

то, что вы нестабильны видно по вашем ’срете’ незнакомым людям) Так что могли бы и не акцентировать на этом)
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
если незнакомые люди срут - не вижу проблемы им об этом сказать.
надежды что перестанут срать мало, но вдруг)
Каравай-каравай• 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так и проблема именно в том, что вы не видите проблемы))
Поддакиваю иногДА• 26 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
буду краткой: проблема если и есть, то не моя:)
автор Точный сантиметр • 26 февраля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, у меня проблема, бывшего люблю (
Каравай-каравай• 26 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, у меня проблема, бывшего люблю (
вам же нравится страдать. так в чем проблема? продолжайте наслаждаться.
Ответ дляКаравай-каравай
Так мне не нравится