Кофр для ноги• 26 февраля 2021

Порвался линолеум, можно ли что то сделать ?

Или уже ничего не сделать ?(
Да Щас же• 26 февраля 2021
Ничего конечно. Это ж не натур материал, что поддаётся реставрации.

Почемучка• 26 февраля 2021
Есть сварка для линолеума
автор Кофр для ноги • 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Есть сварка для линолеума
И что она даст ?
Поросенка• 26 февраля 2021
Поддерживаю комментарий про ’сварку’)) продается клей , стыковой по-моему называется, в строительных магазинах, там где линолеум
Бармалеина• 26 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
И что она даст ?
в гугле плсмотрите
Почемучка• 26 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
И что она даст ?
Идеальный результат.
Процентов на 90 останетесь довольны
автор Кофр для ноги • 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
Идеальный результат.
Процентов на 90 останетесь довольны
спасибо, просто наверное пока что не понимаю что она мне даст и как это сработает
схожу в строительный спрошу
Тамбовский мел• 26 февраля 2021
Забудет... пару раз наступите, разровняется..
Благодарная Свинья• 26 февраля 2021
Подложите кружочек чего-то тонкого жесткого под повреждение, а швы аккуратно сваркой соедините. Не должно быть заметно.

КартаБезКомиссий• 26 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
схожу в строительный спрошу
В интернете есть видео как с ним работать. У меня был разрыв намного больше, заклеела. Ну, если присмотреться, то видно. Можно ещё на двусторонний скотч, но у вас там маленький разрыв, наверное неудобно делать.
автор Кофр для ноги • 26 февраля 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
я туда не подлезу увы
Благодарная Свинья• 26 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
я туда не подлезу увы
Плинтус не откручивается рядом? Если нет, то можно просто прижать при склеивании, если основание жесткое. Склеиться порванные края должны в горизонтальном положении