пьЯНА• 26 февраля 2021

Желудок болит когда нахожусь на работе

2 месяца уже лечу , обещали, фамотидин . Дома все отлично , на работе постоянно хочу кушать , потом изжога , боли и так целый день , мечтаю побыстрее домой пойти. Скорее психосоматика , как справится , уйти с работы не могу
Женщинас• 26 февраля 2021
Я вас обнимаю. И вас понимаю.

Невидимка• 26 февраля 2021
к врачу, как я поняла, вы тоже не собираетесь?
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
Была у врача
Невидимка• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Была у врача
а он что? сказал пусть болит?
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Омез, фамотидин , альтан, артихол , меверин принимала
Почемучечка• 26 февраля 2021
Понимаю вас. У меня, правда, температура повышалась до 37.7 во время работы постоянно. Тоже постоянно к доктору ходила, разные анализы сдавала. Нормализовалось всё только после того, как ушла с работы.
Цветочница• 26 февраля 2021
Воду какую пьёте?
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
у меня такая же ерунда. Выписывали таблетки, которые нужно пить как только это все начинается. Помогают, но забыла название, помню, что дозировка 40
Доль Чекомбана• 26 февраля 2021
У вас скорее всего сидячяя работа. И замедляется моторика желудка. Вам надо вставать почаще немного пройтись. Дома да в принципе и на работе можно сделать упражнение вакуум. Вечером дома показать пресс

автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо
Фрикаделька• 26 февраля 2021
Попейте водичку донат,мне тут девочки посоветовали,но проконсультируйтесь с врачом
Для драки• 26 февраля 2021
Тоже спрошу по воде. У меня такая же беда на работе, поняла закономерность, что это потому что пью воду привозную из кулера Аляска. Причём, сейчас на удаленке, раз в неделю выхожу, стоит выпить этой воды, надо гасить изжогу. Ношу с собой в бутылке, покупаем для дома в другом месте.
Доль Чекомбана• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Их много, скорее всего понижающие кислотность. Омез, нексиум и другие
Фрикаделька• 26 февраля 2021
Что за работа такая ? Тяжёлая морально для вас?
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Уйти с работы не вариант , но очень хочется , только оказываюсь дома все проходит . Как выздороветь тоже не знаю
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Воду какую пьёте?
С крана , у нас скважина своя
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Интересно , нужно и правда попробовать , утром встаю все отлично , завтракаю а чай пью на работе и начинается
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Не тяжёлая но с осени есть конфликт с сотрудником
Для драки• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Попробуйте. Я тоже и чай на ней пила, и овсянку иногда запаривала, и просто чашками пила. А потом поняла, что что-то с водой не то.

Фрикаделька• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ого,долго тянется,а что за конфликт который нельзя решить?
автор пьЯНА • 26 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Ой ещё и с мужчиной , не разговаривает не отвечает , игнорит , может выйти с кабинета , на контактный идёт . Напрягает конечное
Воленс-неволенс• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нольпаза наверное.
Фрикаделька• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Это плохо, конфликт нужно решить, привлекайте коллег,начальника,пусть вас помирит.Чем так можно сильно насолить что человек игнорит или просто ему нравится издеваться над вами.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нольпаза наверное.
да! у меня на нервной почве болеть начинает, пью ее на ночь и утром как огурец
сказочное_Бали• 15 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Бред какой то. Пейте лучше Стилен.