пьЯНА• 26 февраля 2021
Желудок болит когда нахожусь на работе
2 месяца уже лечу , обещали, фамотидин . Дома все отлично , на работе постоянно хочу кушать , потом изжога , боли и так целый день , мечтаю побыстрее домой пойти. Скорее психосоматика , как справится , уйти с работы не могу
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляНевидимка
к врачу, как я поняла, вы тоже не собираетесь?
Была у врача
Почемучечка• 26 февраля 2021
Понимаю вас. У меня, правда, температура повышалась до 37.7 во время работы постоянно. Тоже постоянно к доктору ходила, разные анализы сдавала. Нормализовалось всё только после того, как ушла с работы.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
у меня такая же ерунда. Выписывали таблетки, которые нужно пить как только это все начинается. Помогают, но забыла название, помню, что дозировка 40
Доль Чекомбана• 26 февраля 2021
У вас скорее всего сидячяя работа. И замедляется моторика желудка. Вам надо вставать почаще немного пройтись. Дома да в принципе и на работе можно сделать упражнение вакуум. Вечером дома показать пресс
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Спасибо
Фрикаделька• 26 февраля 2021
Попейте водичку донат,мне тут девочки посоветовали,но проконсультируйтесь с врачом
Для драки• 26 февраля 2021
Тоже спрошу по воде. У меня такая же беда на работе, поняла закономерность, что это потому что пью воду привозную из кулера Аляска. Причём, сейчас на удаленке, раз в неделю выхожу, стоит выпить этой воды, надо гасить изжогу. Ношу с собой в бутылке, покупаем для дома в другом месте.
Доль Чекомбана• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Их много, скорее всего понижающие кислотность. Омез, нексиум и другие
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляПочемучечка
Уйти с работы не вариант , но очень хочется , только оказываюсь дома все проходит . Как выздороветь тоже не знаю
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Воду какую пьёте?
С крана , у нас скважина своя
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляДля драки
Интересно , нужно и правда попробовать , утром встаю все отлично , завтракаю а чай пью на работе и начинается
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Что за работа такая ? Тяжёлая морально для вас?
Не тяжёлая но с осени есть конфликт с сотрудником
Для драки• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Попробуйте. Я тоже и чай на ней пила, и овсянку иногда запаривала, и просто чашками пила. А потом поняла, что что-то с водой не то.
Фрикаделька• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ого,долго тянется,а что за конфликт который нельзя решить?
пьЯНА
• 26 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Ой ещё и с мужчиной , не разговаривает не отвечает , игнорит , может выйти с кабинета , на контактный идёт
. Напрягает конечное
Воленс-неволенс• 26 февраля 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Нольпаза наверное.
Фрикаделька• 26 февраля 2021
Ответ дляпьЯНА
. Напрягает конечное
Это плохо, конфликт нужно решить, привлекайте коллег,начальника,пусть вас помирит.Чем так можно сильно насолить что человек игнорит или просто ему нравится издеваться над вами.
Крутышка-Пышка• 26 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Нольпаза наверное.
да! у меня на нервной почве болеть начинает, пью ее на ночь и утром как огурец
сказочное_Бали• 15 марта 2021
Ответ дляпьЯНА
Омез, фамотидин , альтан, артихол , меверин принимала
Бред какой то. Пейте лучше Стилен.