Я люблю транзисторы• 26 февраля 2021
Ищу покрывало большое бирюзовое
Может кто продает или знает сайты где можно купить хорошее большое покрывало.
Нужно в цвете бирюза не пушистое и не велюровое, что бы шерсть котов не вычищать.
Не нашла в инете, да и времени нет долго искать.
Я люблю транзисторы
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Посмотрите в юске, я недавно брала, там куча и акции есть
Спасибо, смотрела уже на сайте, есть красивые, но цвета бирюзы нет.
Смячиком• 26 февраля 2021
Можно подобрать ткань и цвет в магазине и пошить))
Так наверное быстрее найдете, то что действительно будет по душе)))
Я люблю транзисторы
• 26 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Да, но это нужно опять же искать где-то в инете, у нас город маленький, пару крошечных магазинчиков с тканями и нитками.
Не пью, не курю• 26 февраля 2021
Посмотрите в Ярославле. Или Розетка,там, наверное, все сейчас есть.