НуКаНаКа• 26 февраля 2021

Гомеопаты, детское здоровье. Кто обращался к ним?

Девочки, уже год я не могу понять причину и вылечить ребенка. Обошли кучу врачей, сдали уйму анализов (на анализы за год ушло около 40 тыс.грн.) Сегодня были у очередного доктора. Анализы начали назначать уже совсем бестолковые, но по прежнему дорогие. Например, сдайте кал на синдром раздраженного кишечника. При этом у меня на руках куча анализов, которые свидетельствуют, что кишечник очень страдает (последний анализ стоил 2.5 тыс.грн). Да и не нужно мне собственно дальше констатировать, я и так вижу что это есть.

Диета ужасная, убрали молочку, глютен, ограничили белок, убрали фрукты, ограничили крупы до риса и иногда гречки, убрали много овощей.

Я уже не могу....Реально, опускаются руки. Сыпет, стул непереваренный, влияет на развитие, страдают печень и почки....2.5 года ребенку.

Мне советуют гомеопатов. Я не сторонник нетрадиционной медицины. Я не пому даже, как они лечат...Какие то крупинки дают (читала на к-фе).
Напишите мне пожалуйста хоть что нибудь...
Сирожено_пирожено• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, не в Киеве(
Тогда просто ищите классика. И гуглите отзывы о нем.
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Меня сегодня реально уже традиционная медицина довела( Вдуматься только, гастроэнтеролог сказал, что у ребенка задержка физического развития. С каких пор, елки-палки, задержку развития предполагает гастроэнтеролог?
И опять же, тьму очередных анализов сдайте
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо за отзыв!
Сирожено_пирожено• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо за отзыв!
Не за что, пусть малыш выздоравливает.
Сейчас поищу вам канал одной московской гомеопата, там она описывает интересные случи лечения. Послушайте ее, так хоть примерно поймете принцип, как они подбирают лекарство, что там важно.
Сирожено_пирожено• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо за отзыв!
Вот ее канал. Если не отобразится, то в ютубе наберите ’Белла Штерншис’

https://www.youtube.com/channel/UCHs0OWjFRC5A_wIRXYBvSdA
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не за что, пусть малыш выздоравливает.
Спасибо!
Нафаня Маня• 26 февраля 2021
Найдите хорошего педиатра, с опытом. Возьмите направление в Охмадет, там еще много хороших специалистов.
Такде можно получить хорошую консультацию по скайпу вот у этого хорошего врача https://instagram.com/pediatr_tb?igshid=2ms6mhu7qy...
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Ой, спасибо конечно, но кому мы только не показывали. И уж точно нам не к педиатру. У нас и наш хороший
Яжемать Мне можно• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Нам очень помогла гомеопатия. Но только классическая. Там где дают один препарат, ОДИН раз и дальше наблюдают месяц. Это важно. Если вам предлагают несколько разных, или принимать каждый день - бегите, могут навредить.
Если в Киеве, могу посоветовать нашу.
Ну и будьте готовы, что на время лечения гомеопатией нужно отказаться от традиционного лечения.
От тут вже можна і еашкодить.
Якщо ще паралельно пробувати, то можна.
Але ризиковано тільки гомеопатією.
І це теж дорого у провірених.
І ефект може проявитися тільки через пів року. У автора ситуація термінова.
Автор, в гастроцентрі були?
Бпжаю вам якнайшвидше знайти причину і одужати
Пингвинчик сизокрылый• 26 февраля 2021
Мой ребенок наблюдается у гомеопата. Я то-же. На прошлой неделе у сына был сложный вывих локтя (вправляли под общим наркозом). Так как был поздний вечер я дала после операции крупинки согласно инструкции из детской гомеопатической аптечки, а утром написала доктору и давала гомеопатию согласно его прописям. Обезболивающего не давала. Не было сильных болей вообще. Сейчас ребенок делает упражнения с мячиком, рука не болит, тренер по билдингу был сильно удивлен, говорит должно было быть больно. Гипс не спешу снимать, ребенок уже собрался делать сальто, боюсь связки еще слабые, опять вывих устроит. У нас классический гомеопат из Одессы. Могу дать ссылку на его гостевую.
Яжемать Мне можно• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Не за что, пусть малыш выздоравливает.
Вбік гомеопатії мене схиляв факт, що королівська сімя лікується. А їм вже майже по 100 років
автор НуКаНаКа • 26 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
От тут вже можна і еашкодить.
Якщо ще паралельно пробувати, то можна.
Але ризиковано тільки гомеопатією.
І це теж дорого у провірених.
Автор, в гастроцентрі були?
Ні, не була. Обійшли всіх наших обласних гастроентерологів (їх 4, сьогодні був останній).
Дякую!
Красота неземная• 26 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Спасибо за отзыв!
Могу посоветовать классика в Днепре. Я к ней хожу, довольна.
Аденоиды сыну вылечила не классик, так же помогло очень.
ЕлькиПальки• 26 февраля 2021
У моей дочки была похожая картина. Жкт, ацетон, почки начали страдать. Задержку развития тоже говорили, и я сама видела. Тоже обошла всех кого только можно. И точно так же пришла к гомеопату классику.Потому что ей было больно писять, а нефролог назначает канефрон, и говорит соли идут из за неправильного обмена веществ. Неделю идут, вторую. Я волосы на себе рвала. С первой горошины пошло улучшение, в больнице мы больше не были с ацетоном и др трудностями. Через полгода моя дочь впервые в жизни, ей было 7 лет на тот момент, сказала что хочет кушать. И м этого момента пошел набор веса. Ровно через год это был абсолютно здоровый ребенок. Вот не подкопаешься.

В фэйсбуке есть группа мамина гомеопатия. Там и рекомендации по поиску врачецй можно найти, и в файлах очень много информации.
Сирожено_пирожено• 26 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
От тут вже можна і еашкодить.
Якщо ще паралельно пробувати, то можна.
Але ризиковано тільки гомеопатією.
І це теж дорого у провірених.
Автор, в гастроцентрі були?
Не полгода. Правильно подобранный препарат действует сразу.
Например, у моего ребенка были сильные запоры и трещина прямой кишки из-за этого. В туалет ходил со слезами. После гомеопатии на следующий день уже стул стал нормальным! И трещина зажила быстро. И таких быстрых ’совпадений’ у нас было много.

Что касается лечить только гомепатией, не смешивать с обычным лечением - это потому что обычные лекарства смазывают реальную картину болезни. И подобрать правильно препарат уже становится сложно. Обычно оставляют только реально жизненно необходимое - инсулин диабетику и т.п.
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
А просто травы? Зачем в крупинках? Травники лечат травами. Их завариваешь, даешь ребенку.
В гомеопатии не только травы, но и яды! Принцип лечения на микродозах ядов.
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я и яды в микродозах пила. Думаете помогло? Много чего прошла. В случае автора стучаться надо во все двери, но не факт, что поможет гомелпатия. Хотя, надеюсь поможет
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2021
Ответ длярукиЖимолости
Я тоже пила лет 5. Увы, мне не помогла гомеопатия. Не спасла орган. Киста именно на гомеопатии появилась.
рукиЖимолости• 26 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня тоже самое. Мой травник меня предупредил честно, а другая ’травница’ лечила и травами, и ядами по схеме специальной. Все без толку. И в детстве у меня была тяжелая ферментопатия (предположительно), сыпь, стул после каждого приема пищи, вздутый живот, боли в животе. Аппендицит вырезали в 2 года, решили что от него. Проверили на все что можно. Ела суп на воде с капустой, все. Это прошло на следующий день после одной травы. Тот человек уже давно умер. Секрет унес с собой. Дочь он ею вылечил от лейкемии. Мою маму от начинающегося цирроза. Что за трава никогда не говорил
Совбез• 26 февраля 2021
Найдите в фейсбуке врача гомеопата Елена Рудова, она точно поможет
mikshyta• 26 февраля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если в Киеве, могу посоветовать нашу.
Добрый вечер! Можете дать в личку контакты гомеопата? Спасибо
likarka• 26 февраля 2021
я классический гомеопат, пишите
проблема решаема
irina11• 06 марта 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Здравствуйте.Напишите пожалуйста координаты вашего гомеопата классика в Одессе.Буду вам очень благодарна.
Пингвинчик сизокрылый• 06 марта 2021
Ответ дляirina11
Добрый день. http://www.polykhrest.od.ua/zapis.php.. У меня А.П. Иванив.
http://www.polykhrest.od.ua/community.php Здесь можно посмотреть анкету. Доктор очень своеобразный. Если нужен врач с более мягким характером, то тогда Барановская Н.Д. Но Иванив лучший. Прием очень дорогой, но лекарства дешевые. Первичный прием длится примерно 1 час. С собой надо брать все что у Вас накопилось по обследованиям. Дальше анализы и другие обследования будет назначать доктор. Опаздывать нельзя. Вас могут включить в черный список. Можно почитать гостевую, чтобы понять характер врача.
Светочка79• 06 марта 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Если в Киеве, могу посоветовать нашу.
Можете дать контакты врача?