Добра всем!• 26 февраля 2021
Что подарить мальчику на ДР?
Чем увлекаются ваши сыновья в 10-12 лет? Если деньги, то сколько?
Пошаманю• 26 февраля 2021
В этом году сыну исполнилось 10, дарили игровую клавиатуру, мышь, коврик.
На прошлый день рождения плейстейшн 4 про.
Добра всем!
• 26 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
Беспроводные наушники, свитшот
Наушники у него есть. Надо еще узнать, чего у него нет
Добра всем!
• 26 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Игровую клавиатуру, это к компьютеру? Или к телевизору?
Пошаманю• 26 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
К компьютеру. Геймерская, сын очень доволен.
Вот такая;
Ламборджини• 26 февраля 2021
Дарили плейстейшн полный комплект, компьютер, телефон, наушники. Хочет профессиональный микрофон и мягкую игрушку) Свитшоты, футболки это есть. Книги -своя библиотека. Смотрю конструктор чтобы самому собрать робота и запрограммировать, но пока не определилась.
СернаМоисеевна• 26 февраля 2021
Ответ дляДобра всем!
Спросите у него. Мы, предки, и таких названий детских ’мечталок’ не слышали.))
парИла я парИла• 26 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
1000грн. Мой попросил кресло-мешок
Советую энджой юа, брали перед новым годом десятилетке)
Сейчас все повернуты на бравл старс, амонг ас... Игрушки на эту тему. Колонка JBL go бюджетно, наушники тема, мой всегда по наушникам только болтает... Нерф все ещё любим
Добра всем!
• 26 февраля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Это родственник, а не сын))
Ширли-Мырли• 27 февраля 2021
Можно вот такую беспроводную колонку , мы дочке дарили на 11 лет, то пользуется часто