Мира всем• 27 февраля 2021
Есть тут такие, кто пользуется выпрямителем для волос каждый день?
Или часто. Повредились ли у вас волосы? Используете ли термозащиту? Если да, то какую?
Детсадовский полицейский• 27 февраля 2021
Пользовалась 10 лет раз в три-четыре дня.
Термозащитой не пользовалась
Не испортились
Термозащитой не пользовалась
Не испортились
Послушная• 27 февраля 2021
Я такая , вроде норм . Пользуюсь пеной для укладки нивея с термозащитой
Мира всем
• 27 февраля 2021
Ответ дляПослушная
Просто мне парикмахер сказала, что это очень портит волосы и предложила сделать у нее нанопластику
Отчебучкина• 27 февраля 2021
Я такая. Утюжком через день или могу и каждый день если закрутились, или от резинки след. С 2010 года пользуюсь, волосы длинные, были и ниже попы. У меня сами по себе пористые, так что , что ни делай с ними будут сечься. Я привыкла уже. Но вид норм.
Слоник-тоник• 27 февраля 2021
Я раньше пользовалась. Обесцвеченные волосы без термозащиты утюжком после каждого мытья

Очень сильно испортила волосы, на макушке они отламывались уже. Слава богу догадалась перестать это делать, поменяла парикмахера, восстановила и отрезала все что можно было. Сейчас наношу термозащиту, сушу холодным феном с расческой, потом слабым теплым потоком воздуха на браш. У меня так ровные волосы получаются, и здоровее гораздо

Слоник-тоник• 27 февраля 2021
Ответ дляМира всем
Нанопластика, ботокс, керотин - это все только видимый эффект, на самом деле волосы не восстанавливаются. Если хотите восстановить то посмотрите системы от lebel счастье для волос или lanza ultimate treatment. Их выгоднее купить себе домой и самостоятельно делать, по цене все равно не дешево выходит. Но они на самом деле восстанавливают
Ластоноша• 27 февраля 2021
Я не выпрямителем, а брашингом вытягивала ежедневно. Фен также подсушивает волос т.к на максимальной мощности только вытянуть могла.