СпайдерВумен• 17 декабря 2013

Развожусь с мужем, хочу уехать-подскажите куда

Хочу уехать в маленький городок возле леса и речки,работаю через интернет,так что к работе не привязана,может кто знает куда можно поехать?
Vedma8583• 17 декабря 2013
комсомольск- не большой городок на Днепре))) красотище.....

Vedma8583• 17 декабря 2013
и самое главное транспортные компании есть)))
Трахтибидох• 17 декабря 2013
В Бучу..... Я так туда хочу, в лесную часть
nataliyya15• 17 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
и я за Комсомольск!
Нежная Лапка• 17 декабря 2013
Обычно возле леса и речки интернета нет.
ГендиреХтор• 17 декабря 2013
В Бучу дорого. Родители живут там, цены на продукты выше киевских.
Бибер-анонимер• 17 декабря 2013
Словянск , красиво. В полтавскую область ,типа экоферму. И на западную , может в Карпаты.

Аноним_572• 17 декабря 2013
в нетешин) речек и лесов скок хош)) только атомка рядом)
Аноним Советчик• 17 декабря 2013
В Карпатах - благодать. Красотища! Но там своя специфика. А Ваши близкие где? может к ним поближе?
автор СпайдерВумен • 17 декабря 2013
Ответ дляАноним Советчик
все близкие рядом возле нынишнего места жительства....жИву в КРИВОМ РОГЕ..
1Анютка1• 17 декабря 2013
http://grouptravel.ua/tour/ultra-all-inclusive-dly... Посмотрите-ка сюда,здесь питание,может устроит такой вариант??Процесс развода малоприятен,крепитесь!!!
dieforlife• 17 декабря 2013
Ответ для1Анютка1
Девушка хочет переехать , а не на отдых съездить
Arina 25• 17 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Привет, я тоже криворожанка, знаю какая экология у нас . Муж раз в неделю ездит в комсомольск на Днепре , просто в жутком восторге , красиво , чисто , лес . Все там работает ( интернет) . Удачи вам !!!
VIGRI• 17 декабря 2013
Я тоже криворожанка! Комсомольск - отличный вариант
mama Mashu• 17 декабря 2013
Я в крыму свежий воздух и море мне нравится Симферополь .Прожила два года в днепре теперь в грязный город никогда не пере еду.
nataliyya15• 17 декабря 2013
Я Комсомольчанка, здесь так красиво и чисто как вы описали, но экология тоже не ахти, Полтавский ГОК процветает... Хотя я абажаю свой город!!!