КоКоКоКоКоКо...• 27 февраля 2021
Кто недавно ставил импланты?
Предстоит и плантации, надо ставить 3 шт. Какие выбрали? Мне предлагают Польские, 300$ за один или дороже есть Германия и Израиль. Девочки кто ставил польские, все нормально с ними?
{СоJIнТсЕ}• 27 февраля 2021
Первый раз слышу. Ставила корейские мегаджены в прошлом году в Киеве. Сейчас живу в Польше, продолжаю лечение. Предлагают дальше ставить мегаджен или штрауман подороже. Об отечественных имплантах ни слова не сказали, странно
КоКоКоКоКоКо...
• 27 февраля 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Я тоже не знала, а врач говорит что давно с ними работает
Свисток ля-минор• 27 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Может какие то китайские завезли под видом польских
Статус Ква• 27 февраля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Костной ткани не хватает а эти станут без доращивания
Давно без зубов?
Оябунчик• 27 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
У меня не хватает тоже
Сказали только протезирование
а нельзя костной ткани добавить?
PANTERA_KET• 27 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Давно без зубов?
Нет она ему удалила после кт. Там мрак 1 зуб угробил весь верх.
PANTERA_KET• 27 февраля 2021
Ответ дляОябунчик
а нельзя костной ткани добавить?
Можно но это доп операция. Сейчас есть болле современные импланты которые устанавливаются без доращивания. 3шт-4200 под ключ(( операция по удалению зубов, распил моста и куча чего еще=35000 грн, лекарства и аб около 3000грн. 2го марта пойдет 2100 уе понесет..дорого очень дорого.
PANTERA_KET• 27 февраля 2021
Вообще верх насчитали 12тыс уе.. Но родители столько за 5лет только заработают в лучшем случае. Пересмотрели и остановились на 4200
КошкинДом• 27 февраля 2021
Сейчас ставлю израиль мегаджен под ключ 17 тыс Киев, это без синус лифтинга