Я супер-пупер• 27 февраля 2021
Что выпить наперед, чтобы не было плохо от алкоголя?
Сегодня и завтра отмечаю день рождения. Я пью крайне редко, только в компаниях, а тут предстоит два дня активных пьянок. Буду стараться пить на столько минимально, на сколько смогу, но учитывая, что праздник мой - пить придется. Что можно принять, чтобы утром не быть разбитой в хлам? Алкоголь хороший, но крепкий (виски, бренди), компания активная, будут спаивать однозначно.
Активированный уголь? Или есть лучше что-то? Большое спасибо!
Яйцеголовая• 27 февраля 2021
Компания, которая будет спаивать, а вы как бы против? Надо же иметь свое мнение)
никогда такого не было• 27 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Я тоже такого не понимаю. Я пью, что я хочу и сколько я хочу, независимо от формата вечеринки, и не пью, если не хочу.
Волшебная палочка• 27 февраля 2021
... за час до основного выпей е 50 гр виски/водки + бутер с маслом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2021
Уголь за час, непосредственно перед хлеб с маслом. Хорошо заедать, лимон, утром боржоми и Атоксил. Можно потанцевать. Если алкоголь хороший очень плохо утром не будет
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
2 таблетки эссенциале, таблетку мезима
А Мезим каким боком?
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Белый уголь или сорбекс перед, во время и после застолья.. но лучше всего меньше пейте
Ms. Android• 27 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А Мезим каким боком?
Не знаю, первый муж нарколог, всегда так всем говорил перед пьянкой. Все так принимали, плохо никогда никому не было
уголь до лампочки
Я супер-пупер
• 27 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Оно есть, но когда ты гость - проще увиливать, а когда праздник мой - придется поддерживать каждый тост :)
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
уголь до лампочки
Я уже по своему опыту могу сказать
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Мезим помогает переваривать и пищу и алкоголь, чтоб застоя не было и быстрее все выходило...
Яйцеголовая• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Когда вам говорят ’выпьем за здоровье’ и вы пьете рюмку, не кажется вам что пьете за болезнь, а не здоровье?
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Так пригубили немножко и поставили, за вами следить никто не будет, тем более если выпившие будут.... хитрите, думайте о своём самочувствии на следующий день.... зато все умирать потом будут, а вы как огурчик... Я похмелье очень тяжело переношу, для меня это ужас, депрессия начинается...
Курочка• 27 февраля 2021
То есть, вы не употребляете алкоголь, но собираетесь набухаться вдрызг, идя на поводу у компании?
Ну так это ж ваш день рождения, а значит, и ваши правила, почему не рассматриваете вариант безалкогольного праздника?
Я супер-пупер
• 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Так и буду, но у меня очень активные подружки, которым не подойдет ’пригубление’, а портить настроение отказами я не хочу. Где можно будет пропустить - я пропущу, но мне много и не нужно выпить, чтобы утром было плохо, учитывая, что я пью 2-3 раза в год.
Холодная каша• 27 февраля 2021
Если не хотите пить, то скажите, что проходите курс лечения, антибиотиков, в приличном обществе, этого достаточно, чтобы не пытались спаивать!
ЖонДуан• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Никто не придёт из гостей на безалкогольный праздник
Курочка• 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Пусть не приходят, ото беда.
Ответ дляЯ супер-пупер
Ничего не поможет в этом случае. Запастесь отпусками от похмелья и регидроном на после.
Единственный способ не упиться - хорошо кушать жир/белок и пригубливать крепкого алкоголя, а не пить. Вы так сможете? Наверняка нет. Поэтому лучше сразу назначить ответственного за держание вашей головы над унитазом и спокойно напиться.
#Пойду_кгадалке• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Пришли поумничать и заставить автора оправдаться, как всегда, вместо адекватного ответа на поставленный вопрос. Умиляют такие
Я супер-пупер
• 27 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Спасибо за понимание, но правда отказы - просто испортят настроение гостям, а хочется немножко повеселиться, но без последствий :) потому я покупала алкоголь по 400+ грн за бутылку, а теперь еще хочется и организм чем-то укрепить )