ОливьЕЖечка• 27 февраля 2021

Алексей Дурнев гей?Или это он троллит просто всех?

Смотрю на него давно, очень нравится его юмор, классный парень, но .. стали замечать с подругой,что как будто есть намеки ,что он гей.. Аж расстроились( Кто еще такое замечал?
Я тут Живу• 27 февраля 2021
Да, они с Димой пара

Челюскина• 27 февраля 2021
А чего расстроились, замуж за него собрались?
Утка_в_тапках• 27 февраля 2021
А какая вам разница гей или не гей? Чтоб аж прям расстраиваться?
Блондинка в Законе• 27 февраля 2021
Мне не нравится его юмор. Днище какое-то. Нет, он не гей, но он.....
Распутница• 27 февраля 2021
Вряд ли) Как по мне, он вообще на асексуала смахивает
duke duke• 27 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Имхо, программа ’Дурнев + 1’ это единственное из украинского юмора, что можно смотреть было за лет 10 последних. Остальные кварталы - вот это где дно.
автор ОливьЕЖечка • 27 февраля 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Да, они с Димой пара
Думаете?
Царевна Лягушка• 27 февраля 2021
Гавно ведущий. Много ума не надо чтобы обсырать других. А чего конкретно сам добился? Так моська лаящая на слонов.
Блондинка в Законе• 27 февраля 2021
Ответ дляduke duke
Он как человек дно, поэтому не могу иначе воспринимать его юмор и все что с ним связано.

автор ОливьЕЖечка • 27 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
Разрушены девичьи мечты)
автор ОливьЕЖечка • 27 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
да он просто троллит.. Нашел свою нишу, не знаю, он прикольный..
ЦыбаФу• 27 февраля 2021
Мне нравится его юмор,смотрю с удовольствием.
На его ориентацию плевать
duke duke• 27 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка

01:20

Квартал такой годноты не делает.
Трахтибидох• 27 февраля 2021
что в нем может нравится?
Я такое• 27 февраля 2021
А как по мне он стебётся над идиотами, высмеивает их . И , кстати, подымает важные темы. Помню как он пришёл на выпускной к мажорам и задавал им несложные вопросы по истории , географии и т.д - это что-то.. тупыыые.
Сейчас в передаче Дурнев смотрит сторис высмеивает блогеров , которые несут разную дичь в массы. Его передача о нашем обществе, молодёже, которая ПОДПИСАНА на всех этих идиотов ! И смешно , и грустно - остаётся такое странное послевкусие от просмотра, когда ты понимаешь , что люди подписываются и дают этим гуманоидам заработок, тем самым взращивают подобные личности, которые берут у них пример ..
Ну и по поводу гей или нет.. да всё равно. Но по его видосам понятно , что он очень брезгливый и что ему нравятся умные девушки.