Правильно_Валерчик• 27 февраля 2021
Уже опускаются руки...волосы
Девочки,хочу отрастит волосы,но они пористые и растут до 1 см в месяц,иногда 0,5.Что я только не делала -длина стоит на одном месте уже который год.Полтщовалась и тониками и сыворотками ,витамины пью...с этим уже ничего не сделать?
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нет конечно) только на корни,но она умудрилась и корни пересушить сильно.Я потом из долго реанимировали ((
Желток и масло в нее не добавляли?
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это те, что есть сейчас. Кератиновую саму по себе не наношу, смешиваю с аргановой.
Спасибо,но кератин может сушить волосы.Вам не сушит ?
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Сушит, именно поэтому смешиваю кератиновую с аргановой
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Желток и масло в нее не добавляли?
Желток и масло.Толтко на корни.Поти реально печаль-буде была

Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо ,попробую
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Спасибо ,попробую
Я беру кератиновую ради объема, она как бы делает волосинки толще. Если вам нужно увлажнить, а объем есть свой, то не стоит ею пользоваться, лучше только арганой
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо большое
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2021
лечить изнутри. Витаминные комплексы, биотин. только это мне помогло. растут быстро, красивые, не секутся...
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я перепробовала и перфектил и приорин... а какие вам помогли
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Какой эффект? мы с подругами так подселии на них. У подруги новые волосы у висков пошли расти, я без особых проблем, но выпадать перестали вообще
Подскажите пожалуйста, какие брать от выпадения ампулы?
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я уже несколько лет пью курсами вот этот комплекс и биотин этого же производителя сейчас еще взяла коллаген чередую приемы с биотином курсами. Мне нравится результат. И ногти перестали слоиться.
вентиляторная• 27 февраля 2021
Если у вас всю жизнь волосы не росли ниже лопаток, например, то по желанию расти они не будут.
Хоть ты обмажься и обпейся.
Это как с густотой и плотностью волоса. Что природа выдала, то и носите. Хольте)) и лелейте то, что есть.
У меня сейчас длинные волосы, но они тонкие, от природы такие. А хотелось бы и воло толще, и густоты больше. Но Говорю спасибо за то, что есть. И покупаю им что-то хорошее для ухода)
Хоть ты обмажься и обпейся.
Обнимашкина• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
От выпадения ампулы белые с желтыми в одной коробочке
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Хоть ты обмажься и обпейся.
Уход у меня хороший.Но хотелось бы отрастить (((
Обнимашкина• 27 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А это коллаген какой? 2 или 3?
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Спасибо
Обнимашкина• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо
Если вы о crescina.
Другие оразные пробовала, а также плацент формула, но эффект был не очень.
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Если вы о crescina.
Да, про эти спрашиваю
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А это коллаген какой? 2 или 3?
там по ссылке полный состав. мне этот коллаген не только для волос надо. у меня еще с суставами проблема. на фоне приема препарата мне гораздо лучше.
Обнимашкина• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, про эти спрашиваю
Мы с подругами на них подсели, я две коробки. Подруги продолжают. От них покраснение кожи начинается, правда проходит быстро. Хотя мы самые слабые купили двухсотку.
Обнимашкина• 27 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Мне для суставов. Хрущу вся. Села, встала, пошла....хруст в пояснице, будто я рассыпаюсь
Курочка-чубаточка• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
А голова не чешется от них? А то у меня вечная проблема, мало что подходит
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А через какое время вы заметили результат от коллагена для суставов
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
пью курсами месяц через месяц. легче стало после 2-го курса.сейчас пью 3й курс
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо,читала что надо 3 месяца пить -это курс
Швабристка• 27 февраля 2021
Мне понравились, хоть изначально были конечно сомнения. Но дадже выпадать почти перестали. Максимум 10 волосинок за весь день на расческе.
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Спасибо
вентиляторная• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Из всего написанного вы, похоже, поняли только про уход.
Если у вас генетически не прописано длинных волос, то ничто не поможет.
Идууу--уууу блин• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
у каждого организм разный. я основной витаминный комплекс пью уже лет 5. Биотин и коллаген почти год как добавила. мне подходит. Даже корону перенесла относительно нормально. читайте отзывы, смотрите состав, выбирайте то, что подойдет именно вам.
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Ответ был на комментарий про уход