Правильно_Валерчик• 27 февраля 2021
Уже опускаются руки...волосы
Девочки,хочу отрастит волосы,но они пористые и растут до 1 см в месяц,иногда 0,5.Что я только не делала -длина стоит на одном месте уже который год.Полтщовалась и тониками и сыворотками ,витамины пью...с этим уже ничего не сделать?
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Может это особенность вашего организма. У нас училась одна девочка, так у нее волосы по 2 си росли в мес.
Без масок и ампул.
Такой метаболизм
Без масок и ампул.
Такой метаболизм
У меня была подруга с каре.У меня тогда волосы были почти по лопатки.Сейчас у неё шикарные длинные волосы ниже попы,у меня по лопатки
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Если даже кресцина вообще не помогла, то смиритесь. Следите за концами.
Спасибо)
Обнимашкина• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Концы обновляйте
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
’Я понимаю,что против генетик не попрешь ,но хоть как-то с места сдвинуть можно же’ - тут вы сами себе противоречите. Аппарат Илизарова для волос пока не придумали, увы, а другими методами переть против генетики пока не научились
Всегда надеешься на чудо )
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Всегда надеешься на чудо )
Сделайте наращивание
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Обновляю
Зря. Это никак не влияет на рост волос. А вот то, что отросло, вы благополучно отстригаете, отсюда и длина стоит на одном месте. Перестаньте стричься, если отращиваете
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Сделайте наращивание
У меня тонкие волосы и очень пытаются.Это точно не для них,к сожалению
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Они пересушеные,приходится
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Они пересушеные,приходится
Увлажняйте
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Увлажняйте
Да, увлажняю,многослойный уход
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Они пересушеные,приходится
Покупаете маску с аргановым маслом, щедро мажете на волосы после мытья, волосы равномерно распределяете по голове, сверху нахлобучиваете пакет чтобы маска не сохла, и каждые пять минут хорошо прогреваете феном. Так держите минимум полчаса. И повторяете после мытья каждый раз
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляЗастряла
1 см в месяц они у всех растут, или вы хотите обмануть природу
1 см-это в лучший месяц с «удобрениями»
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Каждый день после мытья? А какую маску можете посоветовать
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Если моете каждый день, то и маску придется делать каждый день. Потому что после мытья волосы возвращаются в исходное состояние. Но это не навсегда, когда заметите, что сухость ушла, можно будет делать 1-2 раза в неделю.
Да любую маску с арганой берите, можно даже доктор санте в коричневой банке.
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Или может у вас есть какая-то маска с маслами? Желательно с аргановым, но и кокосовое подойдет. Можете ею пользоваться, не обязательно новую покупать.
Добро с Кулаками• 27 февраля 2021
Когда я хотела отрастить, то пила перфектил. Очень помог, но он него меня сильно тошнило. А так на постоянной основе принимаю омегу, периодически биотин и магний. Всякие припарки давно забросила. В месяц где-то на 1.5 см стандартно отрастают.
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Пила перфектил,вот только закончила курс приорина
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Кокосовое масло сильно пересушило волосы (
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это если чистое наносить. В составе масок оно работает как надо
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А можете прислать фото масок,которыми вы пользуетесь
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Секунду
Швабристка• 27 февраля 2021
а вы хоть не состригаете ’буквально что б освежить’ случайно?)))
маски с маслом бэй мне помогли, горчичные маски тоже работают. Но на это конечно нужно иметь терпение и время.
из простого мне понравились тайские капсулы для роста волос
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
А что за капсулы?
Горчичные маски -нет! Они испортили волосы.Делала курс ,строчилась.Эффект ужасные((
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А что за капсулы?
Вы горчицу по всей длине волос мазали?
Ее только на корни, на кожу головы, иначе все сожжет!
ТаЕщеОптимистка• 27 февраля 2021
Оставьте волосы в покое. Я как перестала их мучать и стричься, то за год и отрасли
Барабан для взрослых• 27 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Это те, что есть сейчас. Кератиновую саму по себе не наношу, смешиваю с аргановой.
Правильно_Валерчик
• 27 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы горчицу по всей длине волос мазали?
Нет конечно) только на корни,но она умудрилась и корни пересушить сильно.Я потом из долго реанимировали ((