Что подарить маме сестре бабушке на 8 марта?
shaleniravliki• 27 февраля 2021
Я обычно дарю сертификат в Еву, они всегда там для себя что-то находят
MaryS Leather Accessories• 28 февраля 2021
Девочки, создам для вас брошь-цветок ручной работы - в качестве подарка на 8 марта Маме, Дочке, Сестре, Подруге. Красивые, авторские брошечки выполнены из мягкой итальянской кожи, натуральных камней, чешского бисера и моей безграничной любви к этому ремеслу ♥️
Дополнительно могу сделать персонализацию брошки оттиском: на украшение можно нанести надпись, например: ’Дорогой маме’, ’Любимой дочке’, ’Обожаемой сестре’, ’Лучшей подруге’, ’Единственной жене’ и даже ’Строгой начальнице’)) Любую короткую фразу, которая сохранит память о вас на долгие годы!
Все броши-цветочки очень красиво упакованы. Бесплатная доставка по Украине! Более 300 довольных Клиенток со всего мира)