Курочка• 27 февраля 2021
Девочки!! Массаж подтягивающий, от целлюлита. Вопрос.
Если найти хорошего специалиста, то можно добиться отличного результата, рельеф становится гладким, обьем уменьшвется, ляжка как будто сдувается за счет оттока лимфы плюс всякие там крема, баночные техники. Обьем в ляжке уходит.
Сейчас, к сожалению, нет возможности ходить на массажи, как можно добиться хотя бы примерного эффекта самой? Смотрела в ютубе как самой делать баночный массаж, ну такое, как по мне, еще больше ляжки стали. Ведь если сделать неправильно, то жирок банкой вытащишь, нога станет больше и рыхлее.
Ваш опыт домашнего массажа?
Щеткой делать массаж как по мне так фигня. Эффект не вижу.
Ваш опыт домашнего массажа?
Курочка
• 27 февраля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Куда жирок вытащишь?
Банкой, если неправильно по линиям провести или неправильно сделать, то вакуумом жирок вытащишь на поверхность и рельеф будет еще хуже
ПодругаМужа• 27 февраля 2021
Ответ дляКурочка
Это целлюлит разбивается, большие залежи на мелкие, а потом только начинает уходить и поверхность разглаживается
Дама с заначкой• 27 февраля 2021
У меня после похудения дряблая кожа на животе делаю массаж сухой щёткой, банкой и обёртывания с кремом витекс, по чуть чуть подтягиваеться кожа.