Простецкая• 27 февраля 2021
Парфюм ,аналог Армани си или Блек опиум
Попробовала в магазине и очень понравился,какие есть похожие ,но бюджетные подскажите пожалуйста.Хочу себя порадовать на весну
На иголках• 27 февраля 2021
Отливант — это часть оригинального парфюма, перелитая из фабричного флакона в маленький флакончик, который называется атомайзер.
Но если боитесь, то конечно уж лучше всякое типа вышеперечисленного La Rive... Как по мне, то лучше уж тогда ничего ...
a.ostroverh• 27 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
я не советовала в переходе
Вы как раз советуете тратить на ерунду и подделку
С- сарказм
Там вопрос в конце стоял вообще-то
Я за оригинал. Если нет финансов на полный флакон, то на распив вполне допускаю. Тем более не сразу можно понять подходит или нет,как раскроется запах, а так можно спокойно пробовать
Я не за шмурдяк в переходе
Там вопрос в конце стоял вообще-то
Я не за шмурдяк в переходе
Простецкая
• 27 февраля 2021
Ответ дляНа иголках
Так у меня и есть ничего,а я хочу что то на весну ,на сладкое потянуло
Бубль Гум)• 27 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо,почитаю про них,они похожи сильно?
На мейкап много отзывав, читайте. Я пользуюсь другим ароматом, поэтому не могу сказать. Но их копия очень похожа на мой оригинал Lacoste Pour Femme, сама удивилась когда услышала)). И знакомая говорила, что шанель мадмуазель тоже очень похожа.
Простецкая
• 27 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Тогда отлично.Спасибо
Простецкая
• 27 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Они стойкие?
Бубль Гум)• 27 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Они стойкие?
Не знаю. Вы попросили аналоги, я Вам написала. Попробуйте найти этот момент в отзывах.
Простецкая
• 27 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
почитаю,колебаюсь взять эти или парфюмерное масло
Бубль Гум)• 27 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Они стойкие?
Нашла такой отзыв
-Брала по отзывам, для такой цены - очень стойкий запах... я любительница сладких ароматов, но этот оказался для меня очень сильным
Кима_кепка• 27 февраля 2021
Ответ дляa.ostroverh
С- сарказм
Там вопрос в конце стоял вообще-то
Я не за шмурдяк в переходе
Там вопрос в конце стоял вообще-то
Я не за шмурдяк в переходе
Ага)
Я вообще никогда полноразмерку не беру, только отливанты или пробники. Из 20 подходит один. И тот может надоесть спустя время.
Бубль Гум)• 27 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Вам выбирать))
Простецкая
• 27 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Нашла такой отзыв
Это про Блек?
пАлАвинкА• 27 февраля 2021
Автор,брала Ля Рив,который вам тут советуют,тоже оригинал не могла себе позволить. Очень советую
Простецкая
• 27 февраля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Супер,тогда попробую его
Оловянный_Прагматик• 28 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Спасибо ,ещё смотрю на рени на разлив и на парфюмерное масло
Лутче не Ренни,а Esse на розлив возьмите,они будут полутче
Простецкая
• 28 февраля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я брала нарцисо,они такие вонючие