никогда такого не было• 27 февраля 2021
Испытание материнством
Для кого то дети- счастье, для кого-то испытание...
Как у вас?
Бурундучиха• 27 февраля 2021
У Вас здоровый ребенок/дети? Тогда побойтесь Бога говорить про ’испытания’.
Ждун с Нибиру• 27 февраля 2021
Для меня это был подвиг, удовольствие пришло, как только я перестала сама загонять себя в угол.
никогда такого не было
• 27 февраля 2021
Ответ дляПетриківна
Счастье.
Рожать надо, когда ты этого хочешь, а не потому что...
бред.
И не связано никак. Вы можете быть счастливы родив, и разочароваться воспитывая
никогда такого не было
• 27 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
это просто тема для обсуждения, ничего более
Интересны мнения, форум открытый
Петриківна• 27 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
бред.
Бред это называть чужое мнение бредом.
Воспитывать нужно себя, тогда не будет никаких разочарований.
Армейская• 27 февраля 2021
Ответ дляБурундучиха
Я боюсь Бога, але в мене дитина получилась з першого разу, рівно через 9 місяців після одруження, мені було 20р і це було випробуванням і досі випробування. Я це визнаю бо не ідеальна мама і дякую Богові за своїх дітей.
Планшетница• 27 февраля 2021
Материнство - это квест))) весёлый такой, с приключениями и испытаниями на прочность)))
Кундалини• 27 февраля 2021
Для меня - счастье. И не только счастье, но и мотивация становиться лучше и успешнее.
Оцененная• 27 февраля 2021
Счастье. Как то задумалась недавно и поняла что я наслаждаюсь материнством. Это выстраданное и выполненное счастье. После трёх внематочных мы сделали ЭКО, удача при первой попытке и сразу двойня. Причем это было очень, неожиданно- переносили одного. По итогу близнецы и получились) Было тяжело пока крохи, но это в прошлом. Бессонные ночи, прививки, колики, сад, слезы....... Сейчас им 6 с половиной, и да, я наслаждаюсь этой безграничной любовью. Это счастье.
никогда такого не было
• 27 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
второе , дети здоровые
переоценила себя
у меня мнение очень близкое к вашему. Переоценила себя. Не справляюсь
никогда такого не было
• 27 февраля 2021
Ответ дляОцененная
Очень классно что все у вас получилось замечательно
Отблеск мысли• 27 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
я села трезво..и максимально облегчить себе мои 17 лет ребенка .
ну так честно с самой собой
12 лет плыву, сейчас подростковый период еще одно испытание моей жизни
ну так честно с самой собой
Отблеск мысли• 27 февраля 2021
на второго ребенка -отказалась сама рожать-сурмама.
могла-не захотела
муж суперпапой оказался, как мы вместе до сих пор загадка
могла-не захотела
никогда такого не было
• 27 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
могла-не захотела
хорошему мужу, добытчику и отцу можно и 10 родить, безусловно
ksu_ermoshenko• 27 февраля 2021
Однозначно, счастье
моя дочь - мой лучший друг, компаньон, моя любовь и вообще это самая лучшая девочка в мире
Отблеск мысли• 27 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
хорошему любовнику еще , наш брак на сексе наверное и держиться добытчики мы в одной сфере, разница небольшая в доходах и я не вылетала из-за декретов.
у нас двое, первенца -сама
дочь-сурмама
у нас двое, первенца -сама
дочь-сурмама
никогда такого не было
• 27 февраля 2021
Ответ дляMs. Android
Ближе к счастью, но трудностей много. У меня 3.
у вас наверное, безграничное терпение, самообладание и сила воли))
ЯниЯ• 27 февраля 2021
После родов и до 1.5 года было испытание. Сейчас уже понемногу прихожу в себя и начинаю думать, что счастье 😁
Муроводчица• 27 февраля 2021
У меня погодки. Лет до 2х младшего было реально испытание. Теперь счастье))
Ms. Android• 27 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
По разному)). Я их самостоятельно воспитываю, возраст у всех такой, что хавайся. 20, 16 и 13 лет, младшая девочка.
Я добрая очень, открытая, бесхитростная и безотказная. Меня грех обижать, они меня жалеют)).
Меня не звали• 27 февраля 2021
Скажу честно, испытание. Я смотрела раньше на материнство в розовых очках. Для меня первые годы были очень сложными. Благо, очень много помогала свекровь, сейчас мой ребенок полностью на няне.