никогда такого не было• 27 февраля 2021
Испытание материнством
Для кого то дети- счастье, для кого-то испытание...
Как у вас?
люблю_тортики• 27 февраля 2021
И то, и другое.
Родительство - это как влюбленность, пока не попробуешь, не узнаешь как будет с тобой. Мы ждали рождения сына 5 лет (бесплодие). Беременность первая и единственная, но первые 3 месяца жизни сына жалели о решении родить ребенка. Меня тогда крыло жестко, потом полегчало. Сына любим, уже не жалеем, но больше детей не хотим.
Накладные мюсли• 27 февраля 2021
Ответ дляksu_ermoshenko
Однозначно, счастье
моя дочь - мой лучший друг, компаньон, моя любовь и вообще это самая лучшая девочка в мире
А у меня все наоборот , постоянная война у неё со мной . Но у нас это видимо наследственно ((